Вечернее небо над Одессой потревожили неопознанные летающие объекты (НЛО). Множество одесситов наблюдали в небе необычное явление. Светящиеся огни летали на большой высоте, местные жители начали строить теории о причинах возникновения этих загадочных огненных точек.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных изданий и Telegram-каналов.

Первые теории оказались самыми фантастическими. Некоторые одесситы предположили, что в город прилетел НЛО. Люди рассказывали, что огни вспыхивали в небе и опускались в сторону моря, где исчезали. Спустя десять минут появились еще четыре огонька, они перемещались по кругу, а затем потухли.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Другие местные жители вспомнили, что подобное явление уже наблюдали в Одессе, причем не один раз. Точные причины возникновения огней неизвестны. Существует несколько правдоподобных теорий. Например, что огни — это китайские фонарики или дроны.

Также есть версия о военных учениях. Это могут быть как сигнальные огни для военных или судов, так и специальные воздушные мишени, по которым учатся стрелять.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, к Земле приближается гигантский астероид, остались считанные часы - что ждет Украину.

Как сообщал Знай.ua, ученые нашли под Киевом любимое место НЛО - летают, как у себя дома.

Знай.ua писал, Земле угрожает Аполлон: возможно столкновение с огромным астероидом.