Овен

Сегодня позаботьтесь о собственном здоровье. Полезен плановый визит к врачу, особенного внимания потребуют зубы и ротовая полость. Вечер посвятите прогулкам на свежем воздухе.

Телец

Постарайтесь сегодня не садиться за руль и поменьше бывать в местах скопления народу. День может принести риск травм и неудач. А вот на семейном фронте, напротив, все хорошо. Вы заручитесь поддержкой близких и почувствуете тепло и любовь.

Близнецы

Не имейте сегодня дел с эзотерикой, не обращайтесь к гадалкам и экстрасенсам — велик риск нарваться на шарлатана. А вот правильные духовные практики, или поход в церковь, если вы религиозны, напротив наполнят вас силой и верой в себя и завтрашний день. Уделите внимание старшим родственникам — они по вам соскучились.

Рак

Вам предстоит серьезный разговор со второй половинкой. Не бойтесь говорить о вещах, которые раньше скрывали. Вероятнее всего, это укрепит вашу связь и сделает вас ближе, вопреки ожиданиям худшего.

Лев

День хорош для укрепления дружеских связей и воссоединения с людьми, контакт с которыми был потерян. Общайтесь, разговаривайте по душам, сходите куда-нибудь выпить вместе кофе. Общее дело поможет восстановлению связи. Если у вас есть лучший друг, пригласите его в гости или на прогулку.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Дева

Не тревожьтесь о будущем, живите сегодняшним днем. Дайте себе выходной. Вы много трудились, улучшая и себя, и окружающий мир. Всех денег не заработаешь, а вот выгореть такими темпами вполне можно. Поберегите себя — вы нужны своим близким.

Весы

Астрологи считают этот день благоприятным для замужества, планирования ребенка и других серьезных решений, связанных с семьей. В профессиональном плане день также сложится удачно, возможна прибавка к зарплате или повышение по службе. Спортом, особенно экстремальным, лучше не заниматься.

Скорпион

Вы рискуете попасть под влияние того, что думают о вас окружающие. Будете пытаться слишком угодить общественности. Естественно, ради какой-то своей цели. Но перегибать палку, и уж тем более жертвовать своими интересами не стоит ни в коем случае.

Стрелец

Кто-то может позавидовать вам и начать ставить палки в колеса. Постарайтесь вычеркнуть таких людей из своей жизни как можно быстрее и навсегда. На работе не бойтесь быть инициативными, высказывайте свою точку зрения — получите одобрение начальства.

Козерог

Не следует браться за великие свершения — сначала закончите мелкие дела, которых накопилось немало. Пусть в этот день на первый план выйдут такие качества, как дисциплина и умение убеждать. На работе обыкновенный день, ничего особенного не произойдет. В любви возможны ссоры.

Водолей

Сделайте что-нибудь впервые. То, чего давно хотели, но никогда не решались. Получите новый опыт и поделитесь им с друзьями, коллегами или родственниками. Впустив в свою жизнь свежую струю, вы не прогадаете

Рыбы

Если любите кого-то — признайтесь. Если хотите в путешествие — берите отпуск и покупайте билет. Давно хотели татуировку? Набейте. Мечтаете испечь сливовый пирог, но руки не доходят? Займитесь этим прямо сегодня. Делайте то, что хочется, этот день предназначен для вашего личного счастья.