В Херсоне депутат облсоветы Юрий Рожков приехал на Лексуси за 3 млн грн раздавать арбузы избирателям. Ему помогали депутатки из "Батькивщины" и "Радикальной партии Ляшко".

Депутат Херсонского областного совета Юрий Рожков снова раздает "гречку" своим избирателям. Правда, на этот раз арбузами.

В сети на странице в Facebook Центра противодействия коррупции опубликовали видео, на котором зафиксировано, как парламентарий от "Европейской солидарности" Юрий Рожков раздает арбузы жителям Херсона в компании двух депутатов горсовета от партии "Батькивщина" Екатерины Пушкаревой и депутата от "Радикальной партии Олега Ляшко" Юлии Еременко.

"Не спрашивайте почему и как, но вся эта солянка работает на нардепа от фракции Коломойского "За будущее" Игоря Колыхаева, который метит в мэры Херсона", - сказано в сообщении.

Отмечается также, что Рожков приехал на автомобиле "Лексус" стоимостью почти 3 млн грн.

"Гречкосійство" кавунами

Всюди гречка, а в Херсоні - кавуни 🍉 В ролях: депутат Херсонської облради від ЄС Юрій Рожков, депутатки Херсонської міськради від Батьківщини Катерина Пушкарьова та від Радикальної партії Юлія Єременко. Не питайте чому і як, але вся ця солянка працює на нардепа від фракції "За Майбутнє Коломойського" Ігоря Колихаєва, який мітить в мери Херсона. А найцікавіше, що Рожков приїхав роздавати херсонцям кавуни на Лексусі за 3 млн грн. Класика!

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще
Geplaatst door Центр Протидії Корупції op Zondag 13 september 2020

Также фото этого события, сделанное фотографом Сергеем Никитенко, обнародовал волонтер Роман Синицын.

"Депутат облсовета Юрий Рожков садится в свой Лексус за 2 995 000 долл, а избиратели в это время получают из грузовика арбузы от депутата. Какой же трешак", - прокомментировал свое фото Никитенко.

Эти кадры демонстрируют очередную попытку кандидата повлиять на волеизъявление избирателей с помощью подарков.

Это не первый факт "гречкосейства" со стороны Юрия Рожкова. Так, в августе он уже одаривал военных вентиляторами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве слуги народа раздавали пенсионерам маски вместо гречки

Как сообщал портал Знай.ua, харьковчан кормят подачками перед выборами: раздают гречку и кильку

Также Знай.ua писал, одесский соратник Порошенко подкупал избирателей пустырником и активированным углем