Отдыхая в Испании, 43-летний британский турист Кристофер Уоткинс нырнул в бассейн и сломал себе шею, медикам пришлось ввести его в кому, передают британские СМИ. Как стало известно журналистам, Уоткинс отдыхал в апарт-отеле Columbus в Плайя-де-лас-Америкас — семья, жена и двое дочерей, оставались в Испании.

Это фото турист выложил в соцсети незадолго до несчастья

В один из дней отпуска турист прыгнул в бассейн, но не рассчитал глубины и силы погружения — он получил серьезные травмы, ударившись головой о дно. Прибывшие на место медики доставили его в больницу — жизнь Уоткинса чудом удалось спасти. Сотрудники отеля сообщили о произошедшем родственникам пострадавшего.

Мужчине потребовалась срочная операция, после чего его ввели в медикаментозную кому. Мать, жена и двое дочерей Кристофера прилетели из Великобритании в Испанию, чтобы быть рядом с пострадавшим. Родственники рассказали, что они не смогли сдержать слез, когда увидели главу семьи в таком состоянии.

Семья открыла сбор средств на портале GoFundMe, чтобы накопить деньги на транспортировку британца.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Тем временем родные молодого львовянина, попавшего в тяжелое ДТП умоляют о помощи, чтобы спасти самого дорогого человека. Так, львовянка рассказала, что 1 сентября ее брат попал в аварию. 23-летний львовянин был пассажиров в автомобиле Нива, который в результате ДТП полностью разбило.

Ранее портал "Знай.иа" писал о том, что озверевшая преподавательница расстреляла мужа и дочь, а себе пустила пулю в висок - кровавая трагедия потрясла Украину