Книга рекордов Гиннеса презентовала нынешних чемпионов: в ней можно найти как людей, так и животных.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказывает ТСН.

Так, британцы забрали несколько призов. В частности, самый маленький в мире человек работает водителем обычного автобуса. Он искренне радуется вниманию и поощряет всех людей с инвалидностью не сдаваться, а продолжать работу дело, которое у них получается, которое им дается.

Другой британский чемпион презентовал невероятные трюки на голове и руках на высокой скорости мотоцикла, которым он же и управлял. Непонятно для чего развивать такие способности - однако зрелище этих трюков впечатляет.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Семейная пара вошла в книгу благодаря своей способности тренировать хомяков: они умеют много прыгать через кольцо и “давать пять”. Животные чрезвычайно милы, владельцы же их убеждают, что всем, кому кажется, что в них есть что-то из ряда вон выходящее, стоит обращаться в Комитет книги.

Особенно странный рекорд поставил один мужчина, который в течение сорока лет собирал обертки от жевательной резинки и строил цепь. Обертки ему слали со всего мира, поэтому у него получилось сделать самую длинную такую цепь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лишь на 1 см больше — легендарный рекорд Сергея Бубки наконец смогли превзойти, держался более 26 лет.

Как сообщал портал Знай.uа, Африканец установил мировой рекорд на марафоне и даже не вспотел.

Также Знай.uа писал, что На пивмарафони в Валенсии установлен мировой рекорд, вы будете удивлены.