В Америке прошел футбольный матч в поддержку России. Можно предположить, что после такого матча Россия может ввести войска на Аляску и провести там референдум.

Читайте Знай в Google News!

Так, Пульс Украины разместил уникальное видео, как под игроки под американскими флагами сыграли в подземном переходе футбол главой российского президента Владимира Путина.

В начале видеоролика девушка вышла из воды, словно русалка и вынесла с собой черный пакет, в нем находилась копия голоса Путина. Когда она открыла пакет, вручила игрокам голову и они ловко разыграли ее пасами.

Интересно, что игра происходит под гимн запорожских казаков. Все ребята в масках, чтобы их лиц невозможно разглядеть. Затем игроки переместились из подземки от открытого неба, где уже были видны главные сооружения США.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Роналду вошел в число 10-ти избранных в мире – футболист отметил победу покупкой дорогущей машины.

Знай.ua писал, всего на 1 см больше-легендарный рекорд Сергея Бубки наконец смогли превзойти держался более 26 лет.