Владимир Зеленский, скриншот: YouTube
Владимир Зеленский, скриншот: YouTube

Евросоюз загнал в тупик команду Зеленского

В Евросоюзе уже второй раз заговорили об угрозе потери безвиза Украины с ЕС в связи с проблемной процедурой отбора руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры. Депутат Европарламента от Германии, член комитета по иностранным делам Виола фон Крамон отреагировала на заявление главы парламентской фракции "Слуга народа" Давида Арахамии, который назвал эти угрозы Брюсселя "лишь слухами".

Свинина в супермаркете, фото: vik-hitline.com
Свинина в супермаркете, фото: vik-hitline.com

Цены на мясо в Украине резко изменились: во сколько теперь обойдется килограмм

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Украине отмечено стремительное снижение цен на мясо, в частности на свинину. Для большинства поставщиков свинины в живом весе торги в прошлую пятницу завершились некоторым снижением цен реализации на 0,25-1,25 грн / кг.

протесты в Беларуси / скриншот из видео
протесты в Беларуси / скриншот из видео

Пакуют даже пожилых: у Лукашенко на несанкционированном "блестящем марше" начались задержания

В Минске на несанкционированном женском марше, начавшемся в районе Комаровка, начались первые задержания. Активисты вышли на улицы в масках и с яркими плакатами. Задержания проходят прямо у торгового центра "Айсберг", который располагается на улице Якуба Коласа. Проход у здания был заблокирован, а среди задержанных оказалась 73-летняя активистка Нина Багинская, широко знаменитая из-за фразы "Я гуляю".

Авиация НАТО, Photos by Henrik Gebhardt
Авиация НАТО, Photos by Henrik Gebhardt

Американская авиация прибыла в Украину: теперь врагов будут ждать новые "сюрпризы"

На территории Украины впервые состоятся двусторонние учения США и наших военных. Воздушно-тактической группы Сил специальных операций Вооруженных Сил США в Европе по отработке совместных задач совместно с подразделениями Сил специальных операций Вооруженных Сил Украины.

Клитина, фото: youtube
Клитина, фото: youtube

Секс-символ украинской политики Клитина сделала предложение, от которого нельзя отказаться: "Ищу порядочного олигарха"

В Украине появится новая антикоррупционная партия. Ее возглавит экс-замминистра инфраструктуры, героиня секс-скандала, а ныне советник председателя ГКА Саша Клитина. Для этого леди записала видео, на котором в полуголом виде заявила о том, что начинает борьбу с коррупцией. Также секс-символ украинской политики Александра Клитина обратилась к олигархам на своей странице в Facebook.