Дочь бывшего президента Украины Виктора Ющенко Виталина стала дизайнером купальников. О том, как она к этом пришла, она рассказала в интервью Екатерине Осадчей для Світского життя.

Читайте Знай в Google News!

"Коллекцию правда создала. Но это я благодаря карантину. Мне хотелось создать для женщин купальники элегантные закрытые. Можно быть женщиной и одетой, и сексуально привлекательной. Я сейчас довольна своей работой и я слышу прекрасные отзывы и это не папы и не мамы", - говорит она.

Осадчая поинтересовалась, долго ли Виталина решалась на то, чтобы стать дизайнером, ведь общество по прежнему ее воспринимает, как дочь Виктора Ющенко в первую очередь.

"Если бы я запела, наверное, то же самое сказали бы. Что бы я ни сделала, сказали бы то же самое. Получается ничего не делать. Нет, так дело не пойдет. Мысли стать певицей не было и нет. Дома, в машине, я с радостью пою и не стесняюсь, но когда сама", - говорит она.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Каменских Потап надел очки и собрался показать "М", чтобы это не значило.

Как сообщал Знай. ua, молодая мамочка Кекелия из Квартала призналась, как совмещает работу и материнство.

Также Знай. ua писал, что сын Тарзана ответил за себя и обиженную маму.