Овен

И в любовной, и в деловой сфере на этой неделе Овнам придется быть чуточку осторожнее. В амурных делах нужно проверять совместимость перед началом отношений, а в работе и денежных вопросах лучше полагаться на интуицию и не спешить с решениями. В целом настроение звезд и планет будет очень хорошим и стабильным.

Телец

Интуиция станет самым главным оружием в борьбе против неурядиц на работе и в бизнесе. Единственное, в чем она будет практически бессильной, — в совершении покупок. Тут придется уповать лишь на здравый смысл. Лучше избегать ненужных трат и вложений. Не стоит заниматься шопингом в интернете.

Близнецы

Эта неделя — прекрасное время для самоанализа, отдыха, умеренной и спокойной работы, общения с людьми. Всё это поможет Близнецам почувствовать легкость и обрести уверенность в себе. Мощная энергетика и эмоциональное здоровье превыше всего.

Рак

Ракам, возможно, придется бороться с обостренной ревностью. Второй половинке, друзьям и близким собственничество Раков может не понравиться. Звезды советуют быть проще и давать больше свободного пространства близким людям. Нужно избегать упреков и не критиковать людей без особой причины.

Лев

Некий проект вызывает у вас больше стресса, чем стоит. За последние несколько недель Вы пытались внедрить новые методы в свою работу. На этой неделе вы столкнулись с препятствием, которое может привести к упадку вашего настроения. Не бойтесь обращаться за помощью к другим, чтобы избежать выгорания. Нам всем иногда нужна хотя бы небольшая помощь.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Дева

Непонимание со стороны близких и родных могут привести к большим разочарованиям. В конце концов, вы сдали все возможное, чтобы исправить эту драму в вашей жизни. Вместо того, чтобы спорить, уделите время себе, проанализируйте эти обстоятельства с другой точки зрения. Перестаньте слушать любого, кто не оправдывает ваших ожиданий или не относится к вам с уважением, которого вы заслуживаете. Дайте себе время, пока найдете свою опору и решите, как поступить. Пересмотреть то, как Вы используете свое время на этой неделе, и вкладывайте свою энергию только в самых важных для вас людей.

Весы

Когда ваша социальная жизнь бурно развивается, а список дел забит под завязку, вам может показаться, что Вы кусаете больше, чем можете прожевать. Такой ритм имеет свою цену. Вы можете потерять равновесие, поскольку у вас недостаточно личного времени. Независимо от того, сколько у вас социальных обязательств, постарайтесь освободить время в своём календаре для себя и близких.

Скорпион

Ваши призраки прошлого возвращается, чтобы преследовать вас, но не в плохом смысле. Вам предоставляется космический шанс разобраться в прошлых дружеских отношениях, любви и спорах, чтобы увидеть, кого из них вы хотите вернуть в свою жизнь. Благодаря этому Вы можете обнаружить, что стали другим удивительным и прекрасным человеком.

Стрелец

Стрельцы — мастера юмора и позитива. Но этот период времени их ждут небольшие негативные изменения в плане мировоззрения и мироощущения, так что им нужно общаться с другими веселыми Знаками Зодиака, чтобы заряжаться их позитивом и хорошим настроением. Этот энергетический вампиризм безобиден для тех, кто готов отдавать безвозмездно и не получать ничего взамен. Найти таких людей будет непросто, но они должны быть в ближайшем окружении Стрельцов.

Козерог

Пришло время немного отдохнуть от наскучившей рутины. Отдых нужен всем Козерогам, потому что звезды и планеты могут сделать так, что на их пути встретится дилемма. Решать проблемы в состоянии усталости и на горячую голову точно не стоит. Ясный ум, уверенность в себе и жизнелюбие помогут Козерогам быстро и эффективно определиться с выбором.

Водолей

Любое колкое замечание может вызвать внутри вас неуверенность. К счастью ваши близкие в любой момент готовы броситься на вашу защиту. Вы неприкосновенны и защищены благодаря вашей команде. Вы можете найти убежище в своих друзьях, зная, что они всегда прикроют вашу спину. В конце концов, дорогой Водолей, для этого нужны друзья.

Рыбы

Все дела на этой неделе потребуют размеренности и осторожности. Спешка и риски ни к чему хорошему не приведут. Также в неблагоприятный период с понедельника по пятницу Рыбы могут совершить типичные для них жизненные ошибки. На буднях планеты и звезды с высокой вероятностью раскроют негативные черты характера Рыб.