Экс-политзаключенный, журналист Роман Сущенко в эфире Радио НВ заявил о том, что со стороны Украины был внесен в списки на обмен удерживаемыми лицами бывшего российского полицейского, работающего на украинские спецслужбы.

Читайте Знай в Google News!

Помимо него, в списки был внесен также бывший украинский футболист. Полицейский из Москвы Алексей Житков, по словам Сущенко, является уникальным представителем, так как он сам обратился к украинским спецслужбам с предложением сотрудничества.

Впоследствии он был арестован и ему дали большой срок. Роман также добавил, что, по словам россиянина, его разоблачили в результате утечки информации со стороны украинских спецслужб. Тогда как бывший футболист был арестован по надуманным обвинениям.

Роман Сущенко

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Бывший политзаключенный надеется на то, что все 135 внесенных в списки удерживаемых украинских граждан вернутся домой. Однако со стороны Российской Федерации и оккупационных администраций на Донбассе так и не были предоставлены списки после договоренности о новом обмене пленными 100 на 100, который был анонсирован президентом Владимиром Зеленским в конце лета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надал отвоевал у Зеленского "оранжевую зону" для Тернополя.

Как сообщал "Знай.uа", тернополянин трагически погиб возле церкви - Бог не помог. Автомобиль получил сильные повреждения из-за столкновения с каменных ограждением, за которым располагается церковный двор.

Знай.uа писал, никогда не выбрасывайте это на помойку: древние украинцы знали, как обеспечить счастье и богатство в доме.