В столичной больнице за двое суток двое людей покончили жизнь самоубийством. Известно, что пациенты выпрыгнули с одного и того же окна второго этажа.

Читайте Знай в Google News!

Как сообщает "Муніципальна варта Києва", события произошли во вторник, 22 сентября, в Киевской городской клинической больнице №4, которая ориентирована на лечение людей с подтвержденным Covid-19.

Стоит уточнить, что наряды Муниципальной охраны несут круглосуточное дежурство в указанной больнице. Сотрудники каждый раз реагировали на вызовы медперсонала в отношении мужчин в окне. Однако уговоры отказаться от прыжка оба раза не дали результата.

"К сожалению, несмотря на попытки реанимировать пострадавших – оба умерли", - говорится в сообщении "Киев Оперативный" в соцсети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Другий день поспіль з вікна другого поверху Київської лікарні #4, яка зосереджена на лікуванні COVID-19, вистрибують...

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 22 september 2020

фото Муніципальна варта Києва
фото Муніципальна варта Києва

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, киевские больницы "коллекционируют" пациентов с одним и тем же диагнозом: "Точно не Covid-19?"

Как сообщал портал Знай.ua, житель Киева Алексей Краснощеков получил положительный тест на коронавирус, и сейчас проходит лечение в одной из столичных больниц. Во вторник, 22 сентября, его доставили с высокой температурой в медучреждение. По его словам, свободные места оказались только в корридоре.

Также портал Знай.ua писал, что в 30 километрах от Киева медики вынуждены спасать жизни жителей целого района на ржавой старой машине и без медикаментов. Для выезда к больным коронавирусом им дали всего 1 защитный костюм на бригаду.