Из Одессы, где сейчас завершается бархатный сезон и находятся десятки тысяч туристов, пришли весьма печальные и тревожные новости. Так, в местной круглосуточной аптеке жесткого расправились с девушкой-фармацевтом. Тело работницы аптеки обнаружили утром в среду, 23 сентября. Эксперты уже установили, что она скончалась от множественных ножевых ранений.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Нацполиции области.

Убийство в Одессе, фото: Нацполиция
Убийство в Одессе, фото: Нацполиция

По информации полицейских, инцидент случился на улице Академика Королева. Правоохранители отметили, что "обстановка в аптеке не нарушена". На место вызвали следственно-оперативную группу, руководство ГУНП. Полицейским предстоит выяснить обстоятельства происшествия и работать над установлением личности подозреваемого и его поимкой.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины", - заявили полицейские.

Стоит также напомнить нашим читателям, что в Италии, которая оказалась одной из самых пострадавших стран Европы от пандемии коронавирусной инфекции, и где спортсмены дольше всех сидели на карантине, произошел очень жуткий случай. Так, появилась информация, что в собственном доме был жестоко убит известный футбольный арбитр Даниэле Де Сантис, ему было всего 33-года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в Киеве жестоко расправились с активистом, страдавшим от ДЦП - "Животные не пожалели тело…".

Как сообщал Знай.ua, молодой киевлянин погиб, заступившись за чужую девушку - "Воткнул нож в живот".

Знай.ua писал, в Киеве мать наткнулась на окровавленное тело 44-летнего сына – погиб от руки молодого друга.