В четверг, 24 сентября, ожидается теплая, сухая и солнечная погода в Украине. Однако это последние денечки, когда эта капризная дама демонстрирует покладистый характер. Уже в выходные ласковое солнце бабьего лета сменится дождями и сильным, порывистым ветром. Об этом на своей странице в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

По прогнозам синоптика, ветер в Украине будет юго-восточного направления. В отдельных регионах пройдут слабые и недолгие, локальные дожди.


Ночью температура воздуха составит +7, +12 градусов, на юге +12, +16. Днем четверга воздух прогреется до я +22 +27 градусов.

В Киеве 24 сентября будет солнечно и тепло: до +25 +26 градусов.

В воскресенье, 27 сентября, синоптик прогнозирует дожди в Украине.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Кроме того, на выходных в Украине ожидается сильный, до штормовых порывов, юго-восточный ветер.

На следующей неделе, по прогнозам синоптика, ожидается приход более свежего воздуха, хотя сильного похолодания не будет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бабье лето в Украине, когда удастся насладиться теплом.

Как сообщал Знай. ua, погода в Украине на 23 сентября побалует теплым солнышком.

Также Знай. ua писал, что в Киеве ошалевшая стихия натворила бед, машины в дребезги, крыши на асфальте.