В Соединенных Штатах Америки произошла очень странная история, которая доказывает, что будущее уже наступило. Так, американец раскрыл измену жены благодаря установленному на ее мобильном телефоне приложению для умного вентилятора.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря публикации мужчины на платформе Reddit.

Мужчина решил обновить приложение для фильтра умного вентилятора, установленное на телефоне его жены. В этот момент на экране появилось уведомление о сообщении.

Смарт вентилятор, фото: hi-tech.ua
Смарт вентилятор, фото: hi-tech.ua

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"У меня внутри все упало, когда я увидел слова: "Я возьму с собой особенную игрушку". Мой мозг понимал текст, но разум отказывался функционировать. Жена спросила в чем дело после того, как я несколько минут просто сидел и смотрел на вентилятор", — рассказал он.

Мужчина ничего не сказал об увиденном сообщении и вместо этого несколько дней изучал содержимое ее телефона. В итоге он пришел к выводу, что его жена, с которой он был в браке 17 лет, уже 18 месяцев изменяет ему с женатым коллегой. Пара начала встречаться во время ежеквартальных совместных командировок.

Муж собрал 600 страниц сообщений и эротических изображений, которые они отправляли друг другу.

"Там было по меньшей мере 15 тысяч сообщений, и самые ранние датируются февралем прошлого года. Сообщения, мемы, игривые картинки и изображения эротического содержания. Три ночи назад, лежа рядом со мной и гладя меня по спине перед сном, она писала ему", — утверждает обиженный мужчина.

"Это молодой мужчина с ее работы. Он женат, и у него трое маленьких детей. У него и его жены есть Facebook. Я дважды встречал его и жал ему руку. Я отчаянно хочу, чтобы все это оказалось плохим сном. Она говорила ужасные вещи обо мне. Она говорила ему о моей ненадежности. Она говорила ему, что любит его", — подчеркнул обманутый муж.

Он сообщил, что пара не строила долгосрочных планов, поэтому их отношения похожи на чисто сексуальную связь.

"С одной стороны, так лучше, а с другой — намного хуже. Похоже, она буквально выбрасывает нашу жизнь ради этого. Она знает, что измена абсолютно неприемлема для меня", — заявил он.

Проконсультировавшись с адвокатом, мужчина рассказал жене о своей находке и сообщил, что подает на развод.

"Она плакала и говорила, что может все объяснить. Я дал ей пять минут. Конечно, она не смогла этого сделать", — рассказал автор публикации.

Мужчина связался с женой любовника через Facebook и отправил ей копию переписки пары.

"Она ничего не ответила", — сказал он.

"Мне нужно поблагодарить производителя вентиляторов за их приложение, и дурацкий вентилятор, который шурин подарил мне на Рождество", — отметил американец.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в Google Карты добавили слой с зараженными на Covid-19, где функция будет работать.

Как сообщал Знай.ua, геймеры подали на Nintendo в суд за слишком хрупкую консоль, первые подробности.

Знай.ua писал, Twitter добавляет голосовые сообщения для общения, как это работает.