Овен

Овны, вам придется вспомнить о пунктуальности — этот день богат на важные встречи. Старайтесь не опаздывать, чтобы произвести впечатление на партнеров. Не исключено, что вы обзаведетесь союзниками. На любовном небосклоне солнечно и уютно — вы получите много позитивных эмоций, общаясь с представителями противоположного пола.

Телец

Тельцы, небесные светила назвали вас самыми везучими знаками зодиака. Сегодня вас ждут успехи в коммерческих делах — вы получите неплохую прибыль от совершенных сделок, и денежная ситуация порадует. Но старайтесь ограничивать себя в тратах — до олигархов вам пока далеко, и разумная экономия не помешает.

Близнецы

В этот день ситуация потребует от Близнецов решать свои финансовые вопросы. Особенно те, которые уже давно назрели и требуют принятия решительных мер. Поиски новой работы, дополнительного источника дохода, разговор с начальством о зарплате и т.д. – на любой подобный подвиг у Близнецов хватит решимости и возможности довести дело до конца. Тяга к финансовой независимости поможет Близнецам сокрушить любую преграду, стоящую на их пути.

Рак

Раки, не рассказывайте о своих успехах, чтобы не дразнить людей, которые вам завидуют — увы, рядом с вами есть и такие неприятные личности. В остальном день пройдет неплохо — вы сумеете воплотить в жизнь планы и обзаведетесь последователями. Вечером ждите новостей от родни — полученная информация пригодится в скором времени.

Лев

Львы, сегодня повезет тем, кто находится в поиске работы. В кресло начальника вас не усадят, но предложения будут заманчивыми и выгодными. Перемены в сфере личных взаимоотношений окажутся приятными, но расслабляться рано. Постарайтесь чаще интересоваться проблемами близких людей и не игнорируйте их просьбы.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дева

Девы, сегодняшний день подходит для культурного отдыха. Вас ждут на выставках и концертных мероприятиях, и не исключено, что вы встретитесь с интересными и симпатичными людьми. Но не спешите изливать душу и для начала присмотритесь к новым знакомым. Вечером полезно побыть наедине с собой и проанализировать события этих суток.

Весы

Весы, вы опять грустите из-за ерунды — кого-то обидел начальник, а кто-то расстроился из-за критики сослуживцев. Звезды советуют выбросить проблемы из головы и посмотреть в зеркало — вы сегодня очаровательны. А теперь доставайте камеру — фотосессия поможет взбодриться и душевные переживания отойдут на задний план.

Скорпион

Сегодня вы будете расположены для очень важного разговора на тему, которая будоражит вас в последнее время. Будьте искренни, и итог этой беседы порадует вас. А когда все волнующие проблемы будут решены, просто наслаждайтесь чудесным днём, когда можно воспользоваться своей независимостью и отправиться куда угодно.

Стрелец

Стрельцы, ваши действия можно сравнить с плаванием против течения — обстоятельства складываются не так, как хочется. Коллеги тоже «вставляют палки в колеса» и мешают процессу. Есть и радостные новости — ситуация на личном фронте будет идеальной. Осталось поговорить с половинкой и организовать романтическое мероприятие.

Козерог

Сегодня любое дело в ваших руках будет доведено до конца, и вы проявите при этом немало упорства и трудолюбия. Такое рвение ваше начальство не может не оценить, а значит, у вас в скором времени появится перспектива карьерного роста, что вас очень порадует!

Водолей

Водолеи, этот день благоприятен для подписания контрактов и оформления сделок. Но не все так просто — старайтесь быть внимательнее, общаясь с малознакомыми партнерами, и в сложных ситуациях советуйтесь со специалистами. На любовном небосклоне сегодня безоблачно — в отношения с половинкой, наконец-то, вернется романтика.

Рыбы

Рыбы, сегодня гороскоп сулит беспокойный день. Не стесняйтесь обращаться за советом к людям, мнение которых для вас важно — коллеги и партнеры с радостью поделятся своим опытом. В конфликтных ситуациях старайтесь идти на уступки. Звезды говорят, что компромисс поможет избежать серьезных ссор и ненужных разногласий