Страшный случай в педиатрии: пострадавшая получила черепно-мозговую травму и перелом носа. Все это со старшей медсестрой сделали родители одной из пациенток. Полиция приехала лишь через полчаса, хотя им звонили сразу после начала “драки”.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказывает Telegram-канал "Народный ревизор".

Конфликт произошел из-за того, что девушка 13 лет во время подготовки документов о выписке попросила медиков вызвать для нее такси. Медперсонал подумал, что ребенок на такси поедет домой, поэтому вызвали для нее машину.

Через некоторое время в отделении появились родители пациентки, которые были разъярены тем, что их дочь отпустили из отделения без них. Уже с первых минут разговора сотрудники поняли, что агрессивность и экспрессивность родителей переходят здоровые границы, поэтому они позвонили в “102”. Тем временем, когда мама девочки увидела, что старшая медсестра, которая находилась тогда на посту, позвонила в полицию, она еще сильнее разозлилась и бросила свою сумку ей в лицо. Родители ребенка, на самом деле он ее отчим, в этот момент бросился на женщину и начал ее душить.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фото Народный ревизор
Фото Народный ревизор

Крики старшей медсестры привлекли внимание людей. Женщине на помощь прибежали строители, работающие в отделении, и отец другой пациентки. Они оттащили отчима и сразу начали помогать женщине. Лишь через полчаса приехал наряд полиции, которые свою долгую дорогу в больницу объяснили так: “Ну и что? Трупа же нет”. На тот момент работники больницы установили, что у медсестры черепно-мозговая травма и сломан нос.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Балух откровенно рассказал, как над ним издевались в путинских застенках

Также портал "Знай.иа" писал, что Под Днепром горе-квартирантка разгромила квартиру и по-тихому смылась - хозяйка обомлела от ужаса

Также портал "Знай.иа" писал, что Необычное ДТП отправило девушку на скутере в сливную яму, видео