Украинцы, фото: gettyimages
Украинцы, фото: gettyimages

Ни денег, ни свободных мест - в Украине резко вырос уровень безработицы

Несмотря на то, что по предварительным данным, "коронакризис" нанес более слабый удар экономике, чем ожидалось, в Украине люди все же почувствовали рецессию. Одним из самых негативных показателей стал уровень безработицы — так, во втором квартале 2020 года он вырос почти на 10 процентов.

Зеленский на Закарпатье, скриншот
Зеленский на Закарпатье, скриншот

Евросоюз разочаровал Зеленского и украинцев: "Денег нет, но вы держитесь"

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель после визита в Киев заявил о том, что ЕС не является благотворительной организацией или банкоматом, а лучшим способом для поддержки Украины он считает — помощь в реформировании страны. "Но осуществить эти реформы могут только сами украинцы", — сообщил он.

Авиакатастрофа под Чугуевом, фото Нацполиция
Авиакатастрофа под Чугуевом, фото Нацполиция

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Мир в скорби вместе с Украиной из-за авиакатастрофы АН-26: "Поддерживаем братский народ"

Министры внешних дел ряда стран, а также даже отдельные главы государств вырази соболезнования Украине по поводу авиакатастрофы самолета АН-26 под Харьковом, в результате которой погибло 19 курсантов и 7 офицеров ВСУ.

Банкомат, скриншот видео
Банкомат, скриншот видео

На карте — минус, а в кармане — пусто: украинцы поймали ПриватБанк на жестком обмане, будьте осторожны

Один из самых крупных государственных банков "ПриватБанк" замечен в жестких манипуляциях со средствами своих клиентов. Так, в городе Днепр украинка не смогла досчитаться своих кровных на карте, после запроса банкомат не выдал наличные, а система засчитала "снятие". Сейчас девушки ничего не сообщают, а ведь гражданка могла быть далеко не первой в такой ситуации.

Сергей Каплин, фото: Facebook
Сергей Каплин, фото: Facebook

"Крышка...": кандидат в мэры отметился агитационным перлом, бессмысленно и беспощадно

Стоит напомнить нашим читателям, что украинский парламент назначил очередные местные выборы на воскресенье, 25 октября. В этот день избиратели будут голосовать за депутатов районных советов, а также сельских, поселковых и городских голов.