Украинка пожаловалась на популярную торговую сеть супермаркетов АТБ. По ее словам, в фирменной пачке макарон торговой марки данного супермаркета "Своя линия" она обнаружила мертвую мышь. О такой неприятной находке сообщили в Telegram-канале Черный список.

Читайте Знай в Google News!

"Мёртвая мышь в макаронах - как вам такое? Девушка поделилась в соцсети просто восхитительной историей - в упаковке макарон #СвояЛінія ей попалась... дохлая мышь. Не ручаемся за достоверность информации, однако покупательница рассказала, что уже обратилась с жалобой в #АТБ. Ответа пока нет", - сказано в сообщении.

Отмечается, что неприятный инцидент произошел с покупкой в одном из супермаркетов АТБ в Кривом Роге.

Девушка даже написала о своей находке пост в Facebook, где рассказала, что получила "сюрприз" от макарон "Своя линия" в виде "сушеной мыши", которая упала в кипяток прямо с макаронами, когда женщина открыла упаковку и начала их высыпать и предостерегла криворожан от таких покупок.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

покупка из АТБ, фото: Соцсети
покупка из АТБ, фото: Соцсети

"Это точно не домашняя, упаковка была закрыта", - сразу уточнила женщина и пожелала украинцам только качественных товаров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, популярный супермаркет опозорился перед украинцами.

Как сообщал Знай. ua, украинский супермаркет заливает город непонятной жидкостью.

Также Знай. ua писал, что харьковчанам впаривают гниль по заоблачным ценам.