Мастерство выпекания разнообразных тортов, пирожных и другой выпечки достигла заоблачных высот. Оригинальные и часто причудливые изделия пекарей радуют не только вкусовые рецепторы сладкоежек, но и глаз. Однако, как оказалось, человеческая фантазия не имеет границ.

Читайте Знай в Google News!

Недавно в сети заговорили о новинке, а именно пирожном в виде мужского полового органа. Говорят, что сначала такие интересные пирожные начали продавать в Мадриде, а уже вскоре оригинальная выпечка взялась завоевывать и другие континенты.

Сладости, фото: facebook.com/chomubini
Сладости, фото: facebook.com/chomubini

Как сообщается на фейсбук-странице "Почему бы и нет?", позже десерт появился в Мексике и странах Азии. Идею подхватили местные предприниматели, которые взялись за активное изготовление и продажу интересного кулинарного изделия.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Появился новый десерт на который мы заслужили. Впервые лакомство креативной формы появилось в Мадриде, но вскоре популярность изделия возросла и идею подхватили предприниматели в Мексике и в странах Азии. В Сети пользователи активно делятся кадрами с десертом. Вы бы попробовали такое или боитесь показаться профессионалом?",- говорится в сообщении.

Появился новый десерт на который мы заслужили 😂 #чомубіні Впервые лакомство креативной формы появилось в Мадриде, но...

Geplaatst door Чому б і ні? op Zaterdag 26 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легкий суп с фрикадельками и кабачковой лапшой: диетическое первое блюдо всего за 15 минут

Как сообщал портал "Знай.uа", шоколадные конфеты с арахисовой пастой: простой рецепт безумно вкусного лакомства

Также "Знай.uа" писал, ежевичный десерт с шоколадным бисквитом от судьи "Мастер Шеф": настоящая магия на вашей кухне