В Черкасской области произошла весьма жуткая история. Так, по дороге из поселка Мошни в областной центр с лесовоза внезапно выпало несколько незакрепленных стволов деревьев длинной около 5 метров. Аварии с пострадавшими удалось избежать благодаря водителю легкового авто, который ехал позади грузовика и мастерски объехал вылетевшие стволы.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря видео с регистратора, которое уже опубликовано в сети.

На запечатленных кадрах видно, как из грузовика выпадают на проезжую часть два незакрепленных бревна. Стоит отметить, что данное видео напоминает сюжет из фильма ужасов "Пункт назначения 2", в котором бревно вылетело из грузовика, убило водителя авто, едущего сзади, и стало причиной чреды аварий на трассе.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что стало известно о ДТП, которое произошло в Запорожье. За рулем автомобиля был подросток. Сообщается, что три человека погибло в жуткой аварии. Автомобиль на скорости врезался в дерево и перевернулся. В этот момент за рулем был пятнадцатилетний парень. У него, соответственно, водительские права отсутствуют.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, на Тернопольщине водитель умер, нажав на тормоза, и авария здесь ни при чем.

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье трагически погибла студентка из Марокко: "Не смогла пережить...".

Знай.ua писал, Харьков прощается с погибшим в катастрофе курсантом: море слез и военные залпы, рыдают даже генералы.