Согласно верованиям буддистов человеческая душа может родиться 9 раз. Именно столько жизней она проживает на земле в человеческом облике. Характеристикой очередного воплощения, как считают буддисты, является Мева, что означает "метка, родинка".

Читайте Знай в Google News!

Мева показывает не только сколько раз вы уже появлялись в этом мире, но и какая карма вас ждет и сколько жизней у вас еще осталось.

Карма по году рождения, фото: lime.energy
Карма по году рождения, фото: lime.energy

Мева 1

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

У этих людей беспокойный характер, а на удачу они пессимисты. В большинстве случаев этот индивид приспосабливается к ситуации и редко что-то пытается изменить. Внешне он дружелюбен и открыт, а внутри сидит упрямый ребенок. Такой человек может страдать зависимостями от алкоголя или наркотиков. Соответственно, здоровье не самое лучшее. Частые проблемы с нижней частью тела. Отмечается также склонность к резким перепадам настроения и депрессиям. Не романтик, но остро нуждается в любви. Деятельность может быть связана с водой.

Мева 2

В эти годы родились доброжелательные люди без капли агрессии. Это личность не амбициозная, безынициативная, но внимательная к мелочам. Прекрасный исполнитель, но не лидер. Лучший возраст – 45-47 лет. Среди кармических заболеваний болезни спины, кожи, кишечника, крови. В отношениях очень внимательны к партнеру. Больше руководствуется чувствами, а не мыслями. Следует избегать азартных игр, поскольку увлечение ими может закончиться летально. Профессия связана с общественностью, людьми, природой или фермерством.

Мева 3

Характер независимый, всегда молодой и оптимистичный. Позитивный, но очень упрямый и нетерпеливый человек. Трудно мирится с обстоятельствами. Лучший возрастной период - от 34 до 38 лет. Хорошо сложена, сильна и деятельна, но имеет слабые стопы и нервные проблемы. Склонна к зависимостям, особенно наркотикам. Импульсивный и прямой человек. Совсем не экономная и бережливая. Идеальны те сферы, где возможно самовыражение: учитель, оратор, писатель, музыкант.

Люди / фото: Pixabay
Люди / фото: Pixabay

Мева 4

Позитивный человек, но слабовольный и трусливый. По природе уязвима и очень добра. Идеальный возраст - до 38 лет. Телосложение слабое. Есть высокая вероятность заражения различными заболеваниями. Слабая дыхательная система и кишечник. У женщин этой кармы часто проблемы с половыми органами. Им сложно создать крепкие и долгие отношения, поэтому формирование семьи маловероятно. Их легко обвести вокруг пальца, обокрасть. Наиболее благоприятный род деятельности это организация праздников, связи с общественностью.

Мева 5

Неоднозначный человек: и хороший, и плохой; и правильный, и развращенный; и целеустремленный, и ленивый. Сложный возраст наступает в 42 года. Максимально развит инстинкт самосохранения. Строение крепкое, организм сам отталкивает различные болячки. Однако есть склонность к опухолям, лихорадкам, гипертонии, проблемам с кишечником и кровью. Склонность к доминированию. Руководящая должность лучше для этого человека - на ней она реализует себя в полной мере.

Мева 6

У этих людей хорошо развита интуиция. По природе лидер и новатор - всегда ставит высокие цели и с уверенностью идет к ним. Довольна собой и страшно боится неудач. Хороший возраст - 40 лет. Быстро переутомляется, возможны нервные срывы. Часто болит голова. Проблема с легкими, костями и сердцем. В отношениях любит как доминировать, так и подчиняться. Быстро зарабатывает и стремительно тратит. Получается хороший торговец, учитель, оратор и проповедник.

Энергичный человек, фото из открытых источников
Энергичный человек, фото из открытых источников

Мева 7

Эти люди не сдерживают своих эмоций, по природе оптимисты. Умеют убеждать людей и говорить на публику. Отличный манипулятор. Такой человек обижается и злится, когда на него не обращают внимание. Очень внимательна к деталям. Жизнь стабилизируется после 40 лет. В одиночку не может достичь желаемого, потому что не хватает настойчивости. Могут быть проблемы с нервами, половыми органами, почками, желудком. Обожает свободу и тщательно выбирает партнера. Отличный юрист или финансист.

Мева 8

Рожденный в эти годы человек очень упрям и уверен в себе. Если имеет какие-то взгляды, то их сложно изменить. Консервативен, часто навязывает свое мнение другим. На вид очень спокойный, внутри сильный. Возможен атеросклероз, ипохондрия, проблемы с позвоночником и нервами. Неразборчивый в связях, но успокаивается, когда создает семью.

Мева 9

Это очень чувственный и эмоциональный человек. Ведет яркую, но бесполезную жизнь. Нетерпеливый и импульсивный. Склонный критиковать все вокруг. Часто меняет партнеров. В натуре идеалист, презирающий материальное благо. Достигнув среднего возраста, он идет на спад во всех сферах. Часто бывают болезни сердца, глаз, нервов, бессонница. Умеет обольщать с первого взгляда. Удача невелика. Требует средств, но мало настойчивости. Часто занимается в сфере дипломатии, актерского искусства, искусств.

Работа, фото pxhere
Работа, фото pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сохранение женского репродуктивного здоровья: названо 9 обязательных продуктов

Как сообщал портал "Знай.uа", если у ребенка плохой аппетит - доктор Комаровский дал десять рецептов помощи

Также "Знай.uа" писал, что доноров крови будут жестко наказывать за обман: чем обернется представление ложной информации о здоровье