Девочки-подростки опозорились танцами, которые они устроили перед памятником погибшим на Донбассе воинам. После того, как видео попало в полицию и было обнародовано в сети, девушки извинились за свой поступок. Теперь школьницам и их родителям грозит штраф.

Позорный инцидент произошел в поселке Талалаевка Черниговской области. Местные четыре школьницы станцевали тверк перед памятником погибшим украинским воинам на Донбассе.

Видеозапись танца 29 сентября выложили в одном из Telegram-каналов Чернигова.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Как сообщили в полиции Черниговской области, школьницам и их родителям грозит наказание.

Так, по факту произошедшего составили на двух 16-летних подростков админпротоколы по статье 173 Административного кодекса. Теперь им грозит штраф от 51 до 119 гривен или общественные работы от 40 до 60 часов, или административный арест до 15 суток.

Другим двум девушкам 13 лет, поэтому за них будут отвечать родители. На родителей составили протоколы по статье 184 Административного кодекса. За это им грозит от 850 до 1700 гривен штрафа.

Протоколы направлены в суд, который изберет наказание.

После огласки школьницы записали видеообращение с извинениями. Как видно из видео, они говорят фразы "по бумажке", поэтому трудно судить, действительно ли подростки осознают всю постыдность своего поступка.

Як я писав у попередній публікації : "Я сподіваюсь, що наступне відео буде з цими дівчатами на фоні пам'ятника з...

Geplaatst door Богуслав Борсук op Dinsdag 29 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, российские школьницы станцевали в бикини у мемориала Победы

Как сообщал портал Знай.иа, украинские молодожены устроили циничную фотосессию возле Мемориала Памяти Героев Небесной Сотни

Также Знай.иа писал, в Киеве вандалы осквернили памятник жертвам Голодомора