Стали известны сроки проведения внешнего независимого оценивания в 2021 году.

В этом году ВНО происходило в условиях карантина из-за пандемии коронавируса. В каких условиях будет проходить внешнее независимое оценивание в следующем 2021 году, пока не известно. Однако время начала регистрации и сроки основной сессии ВНО в МОН уже назвали.

Календарный план подготовки и проведения ВНО-2021 утвержден приказом Министерства образования от 30 сентября. Об этом сообщили в прессслужбе центра оценивания качества образования.

В соответствии с приказом регистрация лиц для участия во внешнем независимом оценивании будет продолжаться с 1 февраля по 5 марта 2021 года. Руководители учебных заведений смогут зарегистрировать учащихся (слушателей, студентов) для прохождения ГИА в форме ВНО до 1 марта 2021 года.

К 30 апреля 2021 года зарегистрированные участники смогут загрузить со своих информационных страниц приглашения-пропуска, где будет указано время и место проведения тестирований.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Основная сессия внешнего независимого оценивания начнется 21 мая тестированием по химии и завершится 15 июня тестированием по географии.

Тестирование по испанскому, немецкому, французскому языкам состоятся 24 мая, по английскому языку - 25 мая по математике - 28 мая украинского языка, украинского языка и литературы - 1 июня, из истории Украины - 4 июня из физики - 7 июня, по биологии - 10 июня.

Наказом Міністерства освіти і науки України від 30 вересня 2020 року № 1210 затверджено календарний план підготовки та...

Geplaatst door Український центр оцінювання якості освіти op Woensdag 30 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Закарпатье учительница составила ВНО на 200 баллов

Как сообщал портал Знай.ua, львовские выпускной получили денежные премии за самые высокие баллы на ВНО

Также Знай.ua писал, Минобразования назвало ТОП вузов и специальностей