Анастасия Луговая продолжает делиться с женщинами важной информацией в Instagram, а также фотографиями постепенного восстановления. Это именно она подверглась жестокому избиению в ночь с 30 на 31 июля в поезде "Мариуполь-Киев". Впоследствии ей даже удалось сняться в клипе на песню "Сумно" украинского рэпера Alyona Alyona.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас она заговорила о необходимости самообороны и рассказала о своем занятии. Анастасия заявила, что все теоретически знают куда необходимо бить противника при нападении. "Нужно бить в пах/ в кадык/ в глаза. Думаем, что знаем в теории - значит сможем и на практике легко это сделать. Вчера на занятии @oleg_voloshko сказал, чтобы я попробовала ударить «противника» в пах. "Легко!",- подумала я, и... промахнулась. Дальше тоже самое повторилось с попыткой ударить в кадык", — подчеркнула она.

При этом, девушка напомнила о том, что к неопытности следует прибавить еще стрессовую ситуацию, в которой у человека может проявиться паника или ступор. Поэтому телу необходимо помнить о том, как среагировать, чего можно добиться посредством тренировок.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Луговая заявила, что человеку необходимо хотя бы 30 секунд выиграть при нападении противника, чтобы иметь возможность убежать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Onuka дала советы молодым мамам, страдающим от депрессии после родов: лайфхаки счастливой женщины.

Как сообщал "Знай.ua", певица MamaRika превратилась в "Скажене дівчисько" из-за карантина

Знай.ua писал, участники "Кохання на виживання" Настя и Олег рассказали об отношениях после проекта: "Смс с угрозами"