В Сумах баллотируется самый честный кандидат в мэры - он откровенно признался, что идет на позицию городского головы, чтобы воровать деньги из бюджета.

Шокирующий комментарий местном телеканала дал кандидат в мэры Сумы Анатолий Почечун. Он честно рассказал о том, что будет делать в случае, если станет городским головой.

"На должность иду, чтобы пи***ть деньги из бюджета, немножко конкурентов по бизнесу покошмарить... На интересы сумчан, да и на самих сумчан как-то п***ю... Увидел-в мэры выборы. Посмотрел, что делать надо, понял, что людей на * * * * ваты я умею и люблю — и вот я здесь", — говорит он.

Охарактеризовал он и своих конкурентов. Здесь Почечун был максимально лаконичным: "Пи***болы, все!".

Во время съемки интервью к разговору присоединилась жительница города, которая попросила у него помощи с ее домом, но он проигнорировал ее просьбу, уточнив, что заниматься вопросом не будет, и посоветовал ей "пойти в *опу".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

На вопрос, какое впечатление у нее оставил Почечун, сумчанка ответила: "очень честный человек".

Как ни трудно догадаться, все это было шуткой. На самом деле роль Почечуна сыграл украинский стендап-комик Феликс Редька.

Хотя последнее его заявление в видео актуально и к нему стоит прислушаться всем украинцам:

"Я же человек из народа. Если мэром стану, может люди поймут, что чиновники — это верхушка айсберга. Хочешь жить хорошо-за собой следи и ребенка правильно воспитывай. А то вырастет ху**ом и мэром станет", - говорит Почечун.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ревизор Филонова идет в мэры Киева: это не шутка, это просто трэш

Как сообщал портал Знай.ua, в Tik-Tok показали, как "госпожа-мэр" Верещук преследует молодого парня

Также Знай.ua писал, Фарион назвала соратницу Зеленского Верещук "панельной дурой".