Украинская ведущая "Нового Канала" Елена-Кристина Лебедь продолжает радовать своих подписчиков в Instagram новыми фото и видео. На нее подписано более 328 тысяч человек.

Читайте Знай в Google News!

Украинцы ее знают благодаря шоу "Аферисты в сетях", где команда Нового канала вместе с ней во главе разоблачает сомнительных людей, которые пытаются нажиться на доверчивых гражданах.

Так, недавно невеста бывшего министра соцполитики Украины Павла Розенко разместила в соцсети милую фотографию с собакой породы американский стаффордширский терьер. В подписи к фото телеведущая шутливо назвала четвероногого друга "тренером по фитнесу".

"Ваш тренер по фитнесу🤪 Даже, если вы не планировали побить рекорды в беге, вы их побьете 🙈😂😂😂", - отметила Лебедь.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Больше на тренера по легкой атлетике смахивает 🤔😂 По бегу и прыжкам будут сплошные рекорды 😂😂", "А где тренер, слева или справа 🤣😅", "Ничего себе Сарочка поправилась😁", "Миленький песик", - написали в комментариях под фото пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь попробовала соблазнить элегантными восточными движениями: "Скелет видно больше".

Как сообщал портал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь призналась, как проходят их конфликты с женихом, бывшим вице-премьер-министром Павлом Розенко.

Также портал Знай.ua писал, что невесту Розенко Елену-Кристину Лебедь подхватили порывы ветра в единственный выходной.