На странице Астрологического института Павла Глобы в соцсети Instagram опубликовали прогноз на сегодня, 2 октября. Узнайте, к чему готовится в этот день, от чего лучше отказаться и что надеть.

Читайте Знай в Google News!

"Люди редко опаздывают туда, где их меньше всего ждут. (Михаил Генин).

2 октября

💌 День связан с выполнением обязательств между людьми. Во всех делах следует придерживаться договора, заключенного ранее.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

🚑 Начавшаяся в этот день болезнь может быть связана с дурной энергетикой и недоброжелателями.

🍀 Найти цветной камень – знак покровительства, помощи друзей. Разбить зеркало – к разрушению вашей защиты. Остановка часов – к неприятностям в семье.

🛏 Цветные и конкретные сны – вещие. Видеть лошадей – знак помощи свыше. Видеть себя голым – к разоблачению тайн. Плохо видеть животных, кроме собак и лошадей.

🍽 Это день поста. Полезны: лук, чеснок, перец, соленая рыба, грибы, орехи.

👗👠 Благоприятны синие тона. Откажитесь от желтого и зеленого цвета.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Глоба дал предостережение для всех знаков Зодиака – хорошее время для учебы, но нежелательное для любых сновидений.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астролог Глоба предупредил знаки Зодиака о решающем дне.

Также портал "Знай.ua" писал, что Глоба показал, как звезды повлияют на все знаки Зодиака.