Вместе со спасателями с пожарами борются также и волонтеры Национального корпуса. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале Андрей Билецкий.

Патриоты " Нацкорпуса"
Патриоты " Нацкорпуса"

По информации лидера Нацкорпуса, волонтеры совместно с ГСЧС ликвидировали возгорание в поселках Сиротино и Метелкино. Также Луганский центр организовал координационный штаб по сбору гуманитарной помощи для пострадавших. Сейчас идет сбор вещей первой необходимости.

Патриоты " Нацкорпуса"
Патриоты " Нацкорпуса"

"Националист - это тот, кто действует! Мы молча делаем свое дело там, где нужны землякам. Все остальные снимут для вас сериал или политическую рекламу, где расскажут, как они помогают», - отметил Билецкий.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

По информации ГСЧС, наиболее сложная обстановка сложилась вдоль линии разграничения на территории Станично-Луганского, Новоайдарского, Северодонецкого районов, где в зону поражения попало 32 населенных пункта. По предварительным оценкам ориентировочная площадь, пройденная огнем, составляет более 19 тыс. га.