"Експрокурорка" временно оккупированного Крыма, депутат нелегитимной Госдумы России Наталья Поклонская притащила на полуостров известного итальянского дизайнера Роберто Биаджини "для проведения учебных лекций".

Об этом скандальная "прокурорша" сообщила на личных страницах Facebook и Instagram.

"В ходе встречи с дизайнерами и стилистами Крыма и Севастополя Роберто провел ознакомительную лекцию и поделился своим опытом. Договорились о проведении совместного проекта, о котором расскажу позже. Уверена, данный проект будет грандиозным и полезным для мира моды и нашего полуострова", – написала Поклонская.

"Няш-мяш" также отметила, что приезд в Крым такой персоны - "большой шанс развивать потенциал, увеличивать пространство и границы свое таланта".

Популярные статьи сейчас
Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Пенсионерам вдвое повысили возрастную доплату: кто получит больше денег "Бесплатные продукты и 30 тысяч в месяц": пенсионеров предупредили о "мобилизации 60+" Пенсию можно увеличить в разы даже без дополнительного стажа: украинцам подсказали лайфхак
Показать еще

Что же до самого именитого дизайнера, то, похоже, он не подозревает, что нарвался на санкции. По его словам, он живет "в похожем месте, и оно такое же прекрасное. Здесь я себя чувствую как дома".

По приглашению Председателя Комитета Государственной Думы РФ по международным делам Леонид Слуцкий наш полуостров...

Geplaatst door Наталья Поклонская op Donderdag 1 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Поклонская из "сухого" Крыма вынесла "приговор" Турчинову и Порошенко

Как сообщал портал Знай.ua, Поклонская закатила новый бред об ООН

Также Знай.ua писал, бывший духовник Поклонской рассказал о разврате "экс-прокуроши" Крыма