Овен

Период с 5 по 11 октября будет очень плодотворным в сфере сотрудничества с другими людьми. Самое время объединить силы с любимым человеком, коллегами или друзьями и взяться за какой-нибудь крупный совместный проект. Результаты вашего труда искренне вас порадуют.

Вы будете энергично стремиться к поставленным целям и сумеете претворить в жизнь даже самые безумные свои фантазии и грезы. Кроме того, в эти дни ваши отношения с друзьями и близкими будут складываться замечательно. Если вы давно хотели предложить им какую-нибудь яркую затею - будь то увлекательное путешествие или какой-то проект творческого характера - то сейчас самое время это сделать.

Телец

Новую неделю стоит посвятить планированию своих будущих свершений. Проверьте свои ресурсы, приведите в порядок домашние и рабочие дела. Если есть ннезавершенные задачи – сосредоточьтесь именно на них.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обратите внимание на свое здоровье – это время благоприятно для лечения, профилактики заболеваний и консультаций с врачом. Если вас давно беспокоит вопрос здоровья – то самые благоприятные дни для визита к врачу – среда и пятница.

Близнецы

Эта неделя для Близнецов пройдет под знаком исполнения желаний. Люди, рождённые под этим знаком, со своими желаниями знакомы лучше, чем с чувствами. Они капризны, непредсказуемы и легкомысленны, чем часто отталкивают другие знаки, хотя умеют многим нравиться.

Близнецы считают, что лёгкие, без чувств отношения, их устраивают больше.

Главная проблема близнецов – они не умеют сосредоточиться на одном. Они с лёгкостью играют чувствами сразу нескольких человек, которые в них влюблены. Они “рекордсмены” по разбитым сердцам. Близнецы и хотели бы заиметь постоянную пару, но их пугает скука серьёзных отношений, поэтому на неделе возможен кратковременный необременительный роман.

Рак

На этой недел Ракам понадобится железная выдержка и стальные нервы. Ваши недоброжелатели попытаются вывести вас из душевного равновесия. Астрологи советуют не вестись на провокации, сохранять спокойствие и принимать решения на трезвую голову.

Учитесь выбирать свои мысли, как в шкафу выбираете каждый день одежду. При правильном мышлении сможете достичь значительных успехов. Вдохновение к вам придет от ежедневной работы. Отгородитесь от чужих проблем и полностью погрузитесь в работу над своими проектами.

На выходных вас ждет много дел, которые нельзя отложить на следующую неделю. Постарайтесь все сделать, чтобы вечером иметь свободное время только на себя и собственные потребности, которые принесут вам удовольствие.

Лев

Вы ощутите прилив вдохновения, и вам жутко захочется выйти за рамки привычной рутины и отправиться на поиски новых впечатлений. Прислушивайтесь к тому, что будет говорить вам интуиция, даже если порой идеи и предложения будут вызывать у ваших собеседников шок. Смелее! Не бойтесь быть не таким, как все!
Кроме того, на этой неделе все ваше внимание будет посвящено отношениям с близкими вам людьми. Задайтесь вопросом о том, действительно ли сбалансировано и гармонично они складываются, и не бойтесь при необходимости устанавливать в них должные рамки.

Дева

Первая половина недели очень удачна. Вы хорошо справляетесь практически со всем, за что беретесь, можете добиться успеха в делах, которые оказались не по силам другим. Окружающие искренне радуются вашим победам. Некоторые представители знака найдут новых друзей и союзников.

Вторая половина недели больше подходит для отдыха и развлечений, неутомительных, но приятных дел. Может быть трудно сосредоточиться, порой какие-то детали ускользают от вас, а полученная информация быстро забывается. Лучше не планировать на это время ничего особенно важного.

Весы

Расположение планет на этой неделе даст возможность для конструктивного обсуждения и решения некоторых вопросов в личных и деловых отношениях. Открыто обсудите возникающие проблемы и трудности, и решение будет найдено в кратчайшие сроки. Добиться заметных успехов в работе можно благодаря собственным усилиям. Вы обнаружите, что принятие решений не только ответственное, но и приятное занятие. Но не стоит злоупотреблять этим открытием при общении с любимым человеком.

Скорпион

В семейной жизни вы будете обсуждать важные темы или принимать гостей. Внимательно слушайте детей: они могут быть источником вдохновения. Вторая половина недели — прекрасное время для общения с друзьями, обмена новостями и информацией. Это хорошее время для посещения различных конференций. Однако не рекомендуется в этот период обсуждать финансовые вопросы, особенно с друзьями и родственниками. Не исключены интересные знакомства, способные кардинально изменить круг общения и личную жизнь в целом. Постарайтесь расслабиться на выходных.

Cтрелец

Вас ждет хорошая неделя и отличное настроение. В этот период вы будете очень общительны и активны. Вы сможете последовательно двигаться к своим целям, но только в том случае, если вы четко их для себя сформулировали. Не ждите чудес на работе, а подумайте о том, насколько обширны ваши знания. Если вам поступило предложение, связанное с обучением, не отказывайтесь, потому что вы не только приобретете важные знания и навыки, но и познакомитесь с интересными людьми.

Козерог

Можно посвятить время переводу отношений на новый уровень, поиску новых увлечений и хобби, смене работы или обстановки, покупкам. Можно поменять образ, отправиться в путешествие, начать новое дело. Также звезды хотят, чтобы Козероги не отказывали в помощи окружающим людям. Кроме того, на этой неделе представителей знака любовные проблемы: непонимание, ссоры, конфликты, измены, ревность. Каждый из Знаков Зодиака переживает кризис отношений по-своему. Нужно лишь понимать, что эти трудности временны. Звезды и планеты советуют Козерогам не впадать в отчаяние и не бить тревогу раньше времени, не бросаться грубыми словами.

Водолей

К концу рабочей недели Водолеи могут только мечтать о покое. Испытания будут ждать на каждом шагу, начиная от личной жизни и заканчивая работой. Соберите всю свою выдержку и силу воли.

Выделите время для погашения всех долгов и подсчета бюджета. Кредиты не помогут решить, а лишь в разы ухудшат финансовые проблемы. Посоветуйтесь со своей семьей. Возможно, стоит воздержаться от лишних трат и незапланированных покупок, по крайней мере на этой неделе.

Ближе к концу недели страсти поутихнут. На выходных отправьтесь с друзьями в караоке и хорошенько отдохните.

Рыбы

Рыб на этой неделе ждут позитивные события в работе и в амурных делах. Наступает идеальное время для решительных действий в продвижении в вашей карьере или любимом деле. Будет нелегко реализовать все свои намерения, однако не стоит от них отказываться.

Неделя характеризуется эмоциональными перепадами, и именно близкие вам люди смогут помочь вам вернуть внутренний баланс и спокойствие. Поэтому даже короткие встречи с друзьями после занятого дня будут полезны.

На выходных Рыбы будут чувствовать вдохновение и творчество. Уделите больше внимания приятным мелочам и наслаждайтесь моментом.