В России смелые автомеханики продают довольно необычный лот: старенькую "Волгу" начали переделывать в маскл-кар, который должен был бы обойтись в разы дешевле какого-нибудь "Мустанга" — однако преодолеть амбициозную задачу не смогли и решили попробовать продать то, что они уже имеют.

Читайте Знай в Google News!

О необычной машине рассказывает издание АвтоЦентр.

Недостроенный маскл-кар на базе советской Волги продают за $ 1200 долларов - дешевле оригинального Мустанга.. Строительством "американского маслкар" занимались мастера местного СТО в Краснодарском крае. Завершить свою работу им не удалось. Возможно, у СТО просто не хватило средств. Теперь этот шанс будет у нового владельца автомобиля, если, конечно, такой найдется.

Судя по фото, автомобиль находится в таком состоянии, что уже сложно определить, на базе какой модели создано - ГАЗ-24 или ГАЗ-24-10. Радиаторная решетка и пассажирские двери у "Мустанга" от ГАЗ-24-10, водительская дверь и зеркала заднего вида - от ГАЗ-24 Волга.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Волга-"Мустанг", фото Avito
Волга-"Мустанг", фото Avito

Заднюю пару дверей мастера СТО просто заварили, центральные стойки немного отодвинули назад, а переднюю дверь сделали шире. Также несколько короче стала крыша автомобиля, но колесная база осталась прежней. Работы еще много: кузовные панели и днище не готовы, а салона фактически нет.

Если кто-то все же осмелится продолжить работу над необычным транспортным средством, то, похоже, ему или ей это может влететь в копеечку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 40-летнюю Ниву превратили в Гелик. Правда, на автомобиль от Mercedes он похож издалека, а вот вблизи сразу же заметны отличия. К тому же, Ниву почему-то сделали заниженной. Впрочем, автомобиль выполняет свою главную функцию - он привлекает взгляды окружающих.

Как сообщал Знай.иа компания Apple выплатить своим пользователям компенсации на 18 миллионов долларов. Причиной этого стал судебный иск, который подали на эп ее пользователи. Компании пришлось согласиться, чтобы сэкономить время и ресурсы.

Также Знай.иа сообщал, что электрокары Volvo обзаведутся новыми голосами, которые будут предупреждать об опасном сближении с пешеходами и велосипедистами.