Российская стюардесса Алена Глухова, которая стала настоящей звездой соцсетей и даже завоевала титул красоты среди бортпроводниц, поделилась очень откровенной фотосессией в боди телесного цвета. Примечательно, что женщина беременна, но через ранний срок этого еще не заметно — кроме маленьких, может и даже положительных изменений в формах.

Читайте Знай в Google News!

Серию фотографий девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

На первом кадре бортпроводница позирует в темноте у балконной двери спиной к камере, что создает иллюзию обнаженности. На втором фото - девушка повернута к фотографу лицом, стоя на балконе в обтягивающем боди.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В своем посте она написала следующее:

"Беременность явно украшает!

+ 2 кг и все ушло в 🍑))) (ягодицы — ред.) Мне это определенно нравится 🤪😅

Еще из плюсов: ешь что хочешь, потому что тебе «надо» 👼🏻 Ест ночью, перед сном, и сразу после пробуждения) Понемногу, но это все равно очень забавно)

Живот можно не втягивать)))

Организм перестроился и стал более управляемым, тело больше не кажется чужим. Жизнь внутри ощущается теперь очень явно, после того, как я увидела, что малыш там танцует каждые 5 минут и машет ручками))

К 14 неделе приложение говорит, что ребенок уже слышит меня и даже узнает мой голос 😭 реагирует на окружающие звуки 😍 это прекрасно!"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ангелы неба - как красавицы-стюардессы героически спасают людей на борту.

Как сообщал Знай.иа стюардесса заставила хохотать весь мир - Duty Free, аварийные выходы из квартиры и посадочный талон на диван.

Знай.иа писал, украинка показала церкви, самолеты и людей на обсервации - "нет сочувствия...".