Украинка заказала через интернет модный боди, а получила некачественную вещь, кнопки улетели сразу. А боди без кнопок - уже не боди, а обычная майка. Покупательница жалуется, что испортила себе настроение неудачной покупкой.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря публикации Telegram-канала "Народный Ревизор".

"Чтобы продать. Девушка заказала боди. Когда забрала вещь, попыталась застегнуть / расстегнуть кнопки, но они неожиданно вылетели. И это боди даже не померили. В магазине не поверили, что фурнитура не качественная, и сказали обратиться в ателье с возникшей проблемой. Мастер в ателье заверил, что кнопки поменять нельзя, так как ткань растянется и они вылетят. В общем, ни новой вещи, ни радости от покупки, ни денег. Интернет-магазин "Мам, так модно".

Боди, фото: Телеграмм / Народный Ревизор
Боди, фото: Телеграмм / Народный Ревизор

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На фотографиях, которые были опубликованы очевидцами, можно заметить, что из трех кнопок на боди отпало сразу две. А на одной застежке оно будет висеть криво.

Вот так бывает-сэкономишь время и немного денег, закажешь покупку через интернет, а в результате - ни времени, ни денег и ни покупки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, женщина принесла из АТБ в макаронах неожиданное "мясо": сушеная мышь упала в кипяток.

Как сообщал Знай.uа, криворожанка купила макароны с" мумией " мыши, крики слышали все соседи.

Знай.uа писал, хмельничанка купила рыбу и обомлела: глисты вместо икры.