На просторах популярного сервиса для знакомств Tinder пользователи заметили очень интересную страницу с 31-летним мужчиной. Пользователи отметили большое сходство с известным украинским журналистом Дмитрием Гордоном. Такой же лысый и с такой же загадочной улыбкой, и что самое интересное - зовут его тоже Дмитрий.

Читайте Знай в Google News!

Что ж, судить нашим читателям, только не показываете это фото супруге журналиста Алесе Бацман. Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Однажды в Тиндере".

Дмитрий из Tinder, скриншот: Telegram-канал "Однажды в Тиндере"
Дмитрий из Tinder, скриншот: Telegram-канал "Однажды в Тиндере"

"Забавная история и ситуатив под погоду в Киеве", - подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Дмитрий Гордон, скриншот с видео
Дмитрий Гордон, скриншот с видео

Стоит отметить, что под публикацией сразу появились комментарии о том, как 31-летний мужчина похож на украинского журналиста Дмитрия Гордона: "Это Гордон?)"; "Да, первая мысль про него. Страшная загадка теперь)"; "Гордон на минималках".

Также стоит напомнить нашим читателям, что если Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) не нашло доказательств правонарушения в ходе расследования дела "Роттердам+", то оснований сомневаться в качестве работы этого органа нет. Об этом в эфире телеканала "Украина24" сообщил журналист Дмитрий Гордон.

"НАБУ создано для того чтобы искать и находить. Если НАБУ не нашло, какой у меня есть резон и какие предпосылки сомневаться в этом. НАБУ свое слово сказало", - сказал Гордон.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Лукашенко дал эксклюзивное интервью Гордону: о чем проговорился "бацька" накануне выборов.

Как сообщал Знай.ua, Кошевой из Квартала 95 нечаянно выдал секрет Зеленского.

Знай.ua писал, Доктор Комаровский назвал сроки вспышки коронавируса, видео.