Национальный банк Украины (НБУ) опубликовал обновленный курс валют на четверг, 8 октября. Картина складывается следующая: цена гривны движется вверх, в то время как евро, доллар и злотый, напротив, становятся более неустойчивы и теряют в цене. За последние недели украинцы были удивлены и насторожены стремительным падением гривны. Казалось, спасти ситуацию не сможет даже продажа валюты Нацбанком. Однако за последние сутки наша национальная валюта укрепилась.

По состоянию на четверг, 8 октяря, 1 USD стоит 28.32 грн (на 4 копейки дешевле, чем в среду) 100 долларов можно купить за 2832 гривны соответственно.
1 EUR стоит 33.33 гривен, 100 евро — 3333 гривны соответственно (на 15 коп меньше, чем вчера)
1 PLN по актуальному курсу стоит 7.43 грн, 743 грн за 100 злотых соответственно (на 3 копейки меньше, чем в среду).

Напомним, курс валют на 4 октября: евро падает, доллар растет, что делать украинцам.

Как сообщал "Знай.uа", обратился за социальной помощью — жди проверки: правительство решило разобраться с "халявой" для украинцев

Знай.uа писал, "Укрзализныця" становится опасной для пассажиров: сначала нападение на мать, а теперь ждут Иисуса по воде? Впоследствии видео было опубликовано на сервисе Youtube.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще