Кандидату в мэры Киева Андрею Пальчевскому напомнили о его российском прошлом и современном, и вручили погоны ФСБ.

Представители "Правого сектора" провели акцию против кандидата в мэры Киева Андрея Пальчевского, который по всей стране развесил агитационные плакаты со своей "победой". Под стенами клиники Eurolab, владельцем которой является претендент на кресло главы столицы, активисты оставили погоны офицера ФСБ России.

Об этом говорится в заметке на официальной странице "Правого сектора" в Facebook.

"Пальчевский стал широко известен благодаря постоянным выступлениям на телеканалах кума Путина, олигарха, депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука. Пальчевский открыто распространяет кремлевскую пропаганду о "гражданской войне в Украине" и "братских народах России и Украины", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Пальчевскому также напомнили о его российском прошлом. В частности, активисты отметили, что он окончил Военный институт иностранных языков в Москве, баллотировался в Государственную Думу РФ, получил украинский паспорт в непрозрачный и не отказался от российского гражданства.

Кроме того, в "Правом секторе" подчеркнули, что клиника Пальчевского Eurolab создана на деньги, полученные неизвестным путем, а сервер системы управления медучреждением находится в Москве, и, не исключено, что контролируется ФСБ.

ПРАВИЙ СЕКТОР вручив агенту Москви Андрію Пальчевському погони офіцера ФСБ Сьогодні представники НВР "ПРАВИЙ СЕКТОР"...

Geplaatst door ПРАВИЙ СЕКТОР / Київ op Donderdag 8 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пальчевский ведет в Киевсовет коррупционный шлейф

Как сообщал портал Знай.ua, Андрея Пальчевского поймали на наглой лжи