На протяжении этой недели было заметно, как гривна демонстрировала довольно неутешительную динамику, но к выходным ей все же удалось выровняться, поэтому украинцы могут вздохнуть с облегчением.

Читайте Знай в Google News!

Пресс-служба официального регулятора предоставила курс валют на 10-11 октября. Доллар на выходных будет стоить 28.28 гривен — это на 4 копейки меньше предыдущего банковского дня. Ситуация с евро также кардинально не изменилась — его курс составляет 33.27, тогда как был — 33.33. Ситуация с обеими иностранными валютами резко изменилась в худшую сторону для украинцев еще в марте.

курс валют, фото Pxhere
курс валют, фото Pxhere

Российский рубль, напротив, подорожал. Стоимость 10 рублей составляет 3,6545 гривен, тогда как ранее — 3,6277 грн.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Известно, что Кабинет министров Украины уже передал в Верховную раду законопроект государственного бюджета на 2021 год, согласно которому среднегодовой курс долара на следующий год должен быть на уровне 29 гривен 10 копеек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, главные новости за 9 октября: выборы превратятся в опасность, украинцев будут шмонать, а цены их добьют.

Как сообщал "Знай.uа", в сети показали невероятную красоту Карпатского заповедника, от кадров захватывает дух.

Знай.uа писал, черновчанка уехала на заработки в Италию и потеряла сына и мужа: "Я была рабыней, которая высылает деньги". За заботами женщина не обратила внимание, что муж стал холоден, будто не родной, вечерами где-то пропадал, и спрашивал, когда она уже поедет обратно.