Овен

Приподнятое настроение и уверенность в себе будут сопровождать вас целый день. Несмотря на небольшое недопонимание с противоположным полом, день пройдет гладко. Вечером пообщайтесь со старшими родственниками — у них наверняка в запасе есть мудрый совет.

Телец

В этот день старайтесь не принимать серьезных решений и не проявлять никакой инициативы — лучше залечь на дно и дождаться лучшего момента. Проведите день в уединении, посвятите его заботе о себе. Благоприятное время для проведения косметических процедур.

Близнецы

Близнецам звезды предсказывают интересное знакомство, которое может перерасти либо в эффективное сотрудничество, либо в настоящий любовный роман. Чтобы не упустить свой шанс, больше бывайте среди людей, активно общайтесь, не отказывайте, если вас куда-нибудь зовут.

Рак

Отличный день для занятия любой созидательной деятельностью — это может быть как написание книги или картины, так и простая уборка или даже мини-ремонт дома, проведение времени с детьми, которых вы можете научить чему-то новому. В этот день старайтесь больше отдавать — и все, что вы отдали, вернется к вам сторицей.

Лев

Расположение звезд и планет таково, что ко Львам прилетит бумеранг кармы. Возможно, придется понести ответственность за прегрешение, о котором вы даже уже успели забыть. Также в этот день вероятно восстановление давно утерянного контакта с друзьями из прошлого.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Дева

Девы, сегодня вы можете столкнуться с болтунами. В этом нет ничего страшного, но некоторые сплетни коснутся лично вас — старайтесь не выдавать тайн и секретов. А лучше всего проведите этот день наедине с собой. Наведите уют в квартире, добавьте в интерьер ярких и сочных красок — и хандру прогоните, и домовому угодите.

Весы

Весы, сегодня у вас появится возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но для этого придется хорошенько поработать. Для начала избавьтесь хотя бы от одной вредной привычки. Только не хвастайтесь победами, чтобы не спугнуть удачу — звезды говорят, что фортуна любит скромных знаков зодиака.

Скорпион

Скорпионы, вас ждет интересный, но довольно сложный день. Звезды советуют не зацикливаться на неурядицах и замечать только позитивные моменты. К примеру, заведите блокнотик радости — записывайте туда приятные события, которые с вами произойдут. И не забывайте улыбаться — и недоброжелателей позлите, и проблемы отпугнете.

Стрелец

Стрельцы, сегодня день дружбы с домовым. Да, да — настало время для наведения порядка. Не ленитесь — возможно, во время уборки вы обнаружите любимую вещь, которую отчаялись отыскать. Вечернее время суток можно посвятить общению с партнером по браку. Верните в отношения романтику и не бойтесь говорить о своих чувствах

Козерог

Козероги, звезды сулят неплохой день, но предупреждают — сегодня могут ухудшиться отношения с домочадцами. Каждый будет стоять на своем — в общем, идите на уступки и избегайте конфликтов. Можете усилить эффект компромисса и приобрести подарки для близких людей — ваша забота будет оценена по достоинству.

Водолей

Плодотворный день, который дает вам шанс сделать мир лучше. Будет возможность восстановить справедливость, помочь тому, кто оказался в сложном положении, взяться за дело, полезное многим. К вашим начинаниям охотно присоединятся старые друзья. Появятся и новые союзники. У вас отлично получается объединять людей, мирить тех, кто был в ссоре.

Рыбы

Рыбы, вас ждет отличный день. Но не перегружайте организм и старайтесь чередовать домашнюю работу с отдыхом. Можете привлечь к хозяйственным делам маленьких родственников — найдите для детей интересное и полезное занятие. И не обращайте внимания на финансовые трудности — деньги это всего лишь бумажки.