Фо Франции произошла ужасная авиакатастрофа, столкнулось два самолета, в результате чего жертвы. Это произошло недалеко от центра французского города Лош, департамент Эндр и Луара. Об этом сообщила газета Nouvelle Republique со ссылкой на мэра города Марка Анжено, 10 октября, в субботу.

Читайте Знай в Google News!

В результате столкновения погибли пять человек, место катастрофы оцеплено. Всего было задействовано 50 пожарных и 30 полицейских для ликвидации последствий чрезвычайного происшествия.

Известно, что катастрофа произошла с небольшим пассажирским самолетом типа DR-400 и сверхлегкого воздушного судна. Одно из воздушных судов врезалось в ограду жилого дома в нескольких километрах от центра и взорвался, в результате чего погибли два человека.

Второй самолет упал в нескольких сотнях метров от первого, где спасателями были обнаружены еще три тела. Столкновение произошло где-то около 17:00 по местному времени.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Синий" киевлянин с детьми в салоне снес с дороги три автомобиля: "Жена виновата!". Сообщается, что инцидент произошел на бульваре Кольцова, в районе дома №14Д, на Никольской Борщаговке в Святошинском районе столицы.

Как сообщал "Знай.uа", под Харьковом накрыли семейку рабовладельцев — запихивали людей на ферму и заставляли пахать даром.

Знай.uа писал, в Африке страус эффектно ворвался в гонку и преподал урок велосипедистам