Генеральный директор “Укрпочты” Игорь Смелянский поделился с общественностью тревожной новостью. Оказывается, неудачно отдохнув за границей, Смелянский привез с собой не только впечатления, но и китайский е коронавирус Covid-19. Об этом чиновник написал на своей странице в Facebook.
Смелянский отметил, что несмотря на диагноз, чувствует себя хорошо, работает дистанционно и настроен оптимистично. Он даже на маске у себя написал — “I have Covid, but I’ll beat it!”, что переводится как “У меня ковид, но я его одолею”.

Смелянский сообщил, что все встречи, которые назначены на ближайшее время состоятся дистанционно.

Ну что, я теперь тоже в статистике больных COVID - 19. Но как и написал на маске - I have COVID but I’ll beat it....

Geplaatst door Igor Smelyansky op Zaterdag 10 oktober 2020

“Ну что, я теперь тоже в статистике больных COVID - 19.
Но как и написал на маске - I have COVID but I’ll beat it. Сразу после приезда из-за границы на всякий случай ушёл на самоизоляцию и не зря. Чувствую себя нормально, все указания врачей (ну почти все выполняю и не снижаю рабочий темп на сколько это возможно. У нас много планов на ближайшее время и даже короновирус их не остановит.Поэтому работаю и сегодня и все встречи, которые назначены на ближайшее время состоятся - я буду работать дистанционно, пока не получу отрицательный тест. Всем здоровья! Берегите себя и отличных выходных!И как говорил в том анекдоте однофамилец руководителя Фракции ОПСЖ - «Не дождётесь», — написал глава Укрпочты.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Тернополе к правоохранителям обратилась женщина, которая попалась на удочку мошенников.

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине активизировались мошенники с поддельными документами.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге мошенники оформляли на людей онлайн-кредиты.