Известный астролог Павел Глоба дал рекомендации о том, как лучше всего провести понедельник, 12 октября, чтобы в делах был успех и чего лучше избежать, чтобы не было лишних проблем. Соответствующий пост астролог опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Без великодушных идей человечество жить не может. (Ф.М. Достоевский) День содействует процветанию имущества. Можно заниматься любыми материальными делами, а также отправляться в поездки и путешествия. Хорошо работать на земле. Благоприятно совершать покупки, дарить друг другу подарки. Щедрость и великодушие - вот благие дела этого дня", - пишет Глоба.


🚑 Болезнь, начавшаяся в этот день, требует кропотливого лечения с соблюдением всех правил.

🍀 Встретить человека с пустыми сумками - к трудностям и испытаниям в ближайшее время. Если утром что-то теряется - это знак того, что вы что-то пропустите в этот день. Падают из рук деньги - к несчастью и печали. Найти кольцо или камень-самоцвет - к будущим компаньонам.

🛏 Хорошо увидеть много снов. Путешествия или смена дома - к началу нового дела. Увидеть горы - к удаче. Видеть во сне животных - к болезни.

🍽 Сегодня можно есть все, что хочется, пища должна быть разнообразной и обильной. Полезны: пироги, печенье, блины с маслом.

👗👠 Сегодня очень хорошо одеваться во все новое. Избегайте черных, синих и сиреневых тонов.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известный астролог назвал знаки Зодиака, которые поймаю удачу за хвост уже на этой неделе.

Как сообщал Знай. ua, Весы сменят обстановку, Скорпионов будут обожать, гороскоп на 12 октября для всех знаков Зодиака.

Также Знай. ua писал, что Тельцам быть осторожными, Львам сосредоточиться на финансах, гороскоп на неделю с 12 по 18 августа.