На какие только жертвы не идут женщины ради красоты и липосакцию делают, и грудь увеличивают и выравнивают носы. Все бы ничего, но такие серьезные манипуляции делают не только пластические хирурги-профессионалы, но и различные дилетанты, которые не прочь хорошо подзаработать на чужом здоровье, а иногда и жизни.

Читайте Знай в Google News!

В американском штате Техас женщина скончалась после того, как незаконно увеличила ягодицы у нелицензированного косметолога. Теперь последнему грозит обвинение в убийстве, пишет Daily Star.

Латора Кинг, фото: Daily Star
Латора Кинг, фото: Daily Star

35-летняя Латора Кинг выложила тысячу долларов за инъекции силикона в ягодицы. Несмотря на то, что сам 55-летний косметолог отрицает проведенную процедуру, переписка в телефоне погибшей свидетельствует об обратном.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Латора Кинг, фото: Daily Star
Латора Кинг, фото: Daily Star

Через несколько дней после того как Кинг написала косметологу об инъекции, она прислала ему фото своих деформированных ягодиц, на которых лежали окровавленные куски марли. На следующее утро семья отвезла женщину в больницу, где та впоследствии и умерла. Вскрытие показало, что инъекция силикона привела к тромбоэмболии легочной артерии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, солист O.Torvarld Галич потерял самого родного человека, но нашел утешение в женщинах: "каждая из них...."

Как сообщал "Знай.ua", Успенская утонула в нежных объятиях молодой актрисы, но раскрылось невероятное: "Пчелы покусали бабу Любу..."

Также "Знай.ua" писал, что Потап на отдыхе без Каменских стал другим человеком: "Заслуживает не только уважения".