Известная украинская телеведущая и жена Дмитрия Гордона Олеся Бацман в эфире Politeka Online преподнесла самые болезненные и важные темы украинцев-коронавирус, карантин, местные выборы, Беларусь, Тихановская.

Соответствующее видео опубликовали в YouTube.

Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Коронавирус в Украине: поразительная безопасность

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Бацман замечает, что она только приехала из Одессы и у нее ощущение, будто Одесса - это машина времени и она живет в период до коронавирус. Врачи говорят, что все больше зараженных, много людей умирает от смертельного недуга.

"В масках никто не ходит, нов ТРЦ, ни в ресторанах, ни в магазинах - в них масок нет даже под носом. Ситуация близка к критической и вступает в силу правило помоги себе сам, потому что государство не может заставить каждого носить маску и пользоваться санитайзером", - отметила Бацман.

Карантин

На тотальный карантин закрывать украинцев нельзя - от коронавирус этот вопрос человек умрет, или нет, а вот с голода можно умереть.

Олеся Бацман, фото: youtube
Олеся Бацман, фото: youtube

Штрафы должны быть ощутимыми

Телеведущая уверена, что следует сделать штрафы высокими, тогда и будут больше соблюдать правила. Штраф должен быть 2 - 3 тысячи гривен, а не 170 гривен.

Местные выборы: что будет с явкой

По словам Бацман, она не видит причин думать, что где-то будут массовые фальсификации - на самом деле все достаточно прозрачно, как мы видим, так и есть. Конечно, раздача гречки и подкуп - это классика.

Что касается явки на выборах, здесь надо смотреть, реально сколько людей уйдет.

"Не факт, что явка будет низкой", - говорит Бацман.

Беларусь: Лукашенко надоел и должен уйти

По словам Бацман, белорусы просто устали от Лукашенко и он должен уйти. В Беларуси митинги проходят уникально. У нас уже бы отреагировала толпа на насилие со стороны силовиков - уже бы началась контратака. Народ, который вышел на протест, бы пошел в наступление.

"Меня поразило, что на лавочки они становятся, разуваясь - очень культурные. Но с другой стороны это им не дает завершить то, что начали. Лукашенко не легитимен ни для них (для белорусов, - авт.) ни для общества", - отметила телеведущая.

Напомним, обида-творческое искусство: эпатажная украинская ведущая оконфузилась в эфире - "б*ять".

Как сообщал Знай.uа, Маша Ефросинина нашла способ помолодеть без пластики, дешево и сердито: как Моника Белуччи.

Также портал Знай.uа писал, что Бацман сорвалась в прямом эфире в разговоре с Кошевым: "Бл * ть".