Овен

Благоприятный день для любой физической активности. Настроение будет бодрым, а организм будет работать, как часы — ничто не сможет помешать достижению своих целей и движению “вперед и вверх”. Менее радужно складывается ситуация на любовном фронте — здесь возможны ревность, недомолвки, конфликты. Выяснение отношений лучше перенести на следующий день.

Телец

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом - Вы сегодня слишком рассеянны. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. Не будьте неблагодарными.

Близнецы

Вы как никогда настроены расширять собственные границы и экспериментировать. Отвечая на свои творческие позывы, вы можете открыть в себе уникальные способности. Уделяйте больше времени самовыражению с помощью слов. Если пишется — пишите, отредактируете позже.

Рак

Вы напрасно не желаете быть в центре внимания и делиться своими дарами с миром. Пора снять эту мантию-невидимку. Для вас открываются возможности карьерного роста. Будьте собой. Подлинность — это суперсила, которая поможет одолеть конкурентов.

Лев

Львы, этот день подарит возможность продвинуться в карьере — ждите предложений от начальства. Но не спешите соглашаться и сделайте вид, что размышляете — пусть шеф думает, что у вас масса заманчивых вариантов. На любовном фронте затишье. Не тревожьтесь понапрасну — скоро все изменится, и отношения с половинкой улучшатся.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Дева

Проявите самостоятельность, возьмите ответственность за важное дело на себя. Астрологи уверены, завтра будет тот самый шанс проявить себя, которого вы так долго ждали. Звезды предсказывают очень активный день с самого утра. В целом, 15 октября представителям этого знака зодиака удастся как нельзя лучше.

Весы

Весы, сегодня звезды советуют проявлять осторожность — вы ребята доверчивые и можете нечаянно попасть в сети мошенников. Не подписывайте непонятные документы и не спешите переводить деньги — заручитесь поддержкой специалистов. Середина суток идеальна для выяснения отношений с половинкой — вы, наконец, найдете компромисс.

Скорпион

Удачный гармоничный день, обещающий новые приятные впечатления, интересные знакомства, встречи с необычными людьми. Можно браться за любые дела, даже очень сложные. Помощь вам едва ли потребуется, но если ее предложит близкий человек, не отказывайтесь: совместная деятельность пойдет на пользу отношениям.

Вы отлично справляетесь с организацией развлечений, так что скучать не придется ни вам, ни вашим друзьям. Новым знакомым понравятся ваши необычные идеи, кто-то может влюбиться с первого взгляда.

Стрелец

День приносит неприятные эмоции, с которыми порой нелегко совладать. Вы слишком много внимания уделяете мелочам, это мешает двигаться вперед, принимать решения, которые могли бы изменить ситуацию к лучшему. Есть опасность, что ревность и беспричинные подозрения омрачат отношения с любимым человеком, если вы не постараетесь настроиться на более позитивный лад.Старайтесь сохранять оптимизм, а если беретесь за какое-то дело, не сомневайтесь в том, что сможете благополучно довести его до конца. Сегодня многое зависит от настроя; старайтесь смотреть на вещи позитивно.

Козерог

Козероги, обстоятельства сегодняшних суток складываются не так, как хочется, и вам придется пересмотреть некоторые планы. Но звезды советуют не расстраиваться — наберитесь терпения, и ситуация нормализуется. Вечером расслабьтесь в компании юных домочадцев — дети знают массу способов для поднятия настроения.

Водолей

Водолеи, сегодняшний день хорош для общения. Друзья и знакомые начнут прислушиваться к вашему мнению. Но будьте готовы к дискуссиям на важные темы — старайтесь находить весомые аргументы и не нервничайте, если ваши объяснения не сразу доходят до окружающих людей. Вечер посвятите себе и устройте маленький праздник.

Рыбы

Рыбы, звезды говорят, что сегодня у вас появится возможность изменить ситуацию в сфере финансов. Золотой дождь не прольется, но идеи о дополнительном заработке появятся. На любовном фронте без перемен. Не грустите и проведите свободное время с пользой — к примеру, воплотите в жизнь свои творческие идеи и планы.