В эфире телепередачи “Право на власть” в четверг, 15 октября первый заместитель председателя Верховной рады Украины Руслан Стефанчук метко парировал соруководительнице партии “Европейская Солидарность” Ирине Геращенко. В завершение передачи, политик выступила с критикой деятельности Владимира Зеленского, назвав его президентом, который не общается ни с парламентом, ни с народом. В целом, тон общения Стефанчука и Геращенко был достаточно саркастичным.

“Я очень долго сдерживался, конечно… Я пытаюсь конструктивизировать то, что вы говорите”, — сказал Стефанчук.
“Президента конструктивизируйте”, — лаконично ответила ему Геращенко.

“Если вы настолько соскучились за президентом, я приглашаю вас двадцатого октября. Президент будет делать свое послание в Верховной Раде Украины. Приходите, и увидите, услышите, и сможете пообщаться, если до этого у вас такой возможности не было”, — “отбрил” оппонентку зампредседателя.

Напомним, недавно была названа зарплата мэра Киева Виталия Кличко.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

А рядовым украинцам премьер-министр Шмигаль пообещать существенный рост зарплат.

Также Знай.uа писал, что члены правительства продолжают борьбу за свои запредельные зарплаты.