Пользовательница сайта Reddit с ником DanyHeatley50in07 решила поделиться с юзерами ресурса своим приключением. Девушка похвасталась, что ее парень сделал ей предложение. Она решила оригинально снять на камеру свое обручальное колечко и положила его на мордочку домашнего любимца. Но в какой-то момент что-то пошло не так.

Читайте Знай в Google News!

Весь процесс девушка сняла на телефон и поделилась роликом с другими реддиторами. Сначала собака покорно выполнял команды хозяйки, но, когда за кадром раздался мужской голос, песик просто взял и проглотил кольцо. "Разве что-то может пойти не так, если я покрасуюсь своим колечком?", – написала пользователь DanyHeatley50in07.

Девушка явно не ожидала такого поворота событий и потому быстро забыла о красивых фотографиях. Ролик здорово повеселил пользователей сайта, и они принялись активно его обсуждать, оставляя шутливые комментарии. "Может, твой парень передумал и специально дал псу команду съесть кольцо?", "Не переживай, ты рассталась с ним ненадолго!", "Блин, ну это правда смешно! Надеюсь, твой пес в порядке!", – пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, чего нельзя делать с обручальными кольцом — приметы, которые привлекут счастье в семейную жизнь.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Седокову позвал замуж красавец-баскетболист, кольцо ослепляет бриллиантами.

Также портал "Знай.ua" писал: не простое украшение – почему люди начали носить обручальные кольца.