Овен

На этой неделе вам будет комфортнее в уединении: пришло время положиться на самих себя, забыв о людях, которые эгоистичны и ненадежны. Звезды и планеты дадут Овнам много сил и уверенности в себе, которая поможет им преодолеть препятствия на пути. Астролог советует представителям этого Знака держать в чистоте и порядке свой дом, свое рабочее место. Это позволит избежать проблем со здоровьем и настроением.

Телец

Тельцам будет проще принимать важные решения и бороться за место под Солнцем, потому что позитивно настроенные планеты повысят их удачу и обострят интуицию. Впереди благоприятная неделя для подписания важных бумаг, для смены работы, новых знакомств и договоренностей. Не нужно тянуть в свою жизнь энергетический мусор вроде обид и негатива. Чем больше его будет, тем труднее Тельцам станут даваться различные дела.

Близнецы

Астрологи говорят, что на этой неделе Близнецам лучше завершить все важные дела до выходных. В плане любви, особенной романтики в период с 19 по 25 октября ждать не приходится. На это не будет настроения ни у самих Близнецов, ни у их партнеров. Но мудрые звезды компенсируют такой “застой” высокой вероятностью судьбоносного знакомства в конце недели — так что глядите в оба! В финансовой сфере лучше отдать предпочтение стабильности и размеренным тратам — астрологи не рекомендуют отклоняться от намеченного бюджета и покупать нечто “из ряда вон”. В плане здоровья эта неделя отмечена повышенным риском травм, так что лучше держаться подальше от экстремальных развлечений и опасных мест. Также проведите профилактику респираторных заболеваний.

Лев

Львам можно пожелать терпения. Вам покажется, что вас загнали в тесную клетку, но с этим придется смириться. И тут у вас два варианта: либо биться головой о стену до победного, пока не добьетесь своего, либо отложить дело на более благоприятный период. И обратите внимание на отношения и семью – пора бы их перестать задвигать на задворки вашей жизни. В финансовом плане все благополучно — многие Львы наблюдают, как деньги сами текут в руки, и прилагать особые усилия для этого не приходится.

Дева

Дев совершенно не устроит ситуация прошлой недели, и потому они начнут искать альтернативные пути. И у них это прекрасно получится. Девы как-то даже общительнее станут и могут решиться на кардинальные перемены в отношениях с окружающими. Изменения коснутся и вашей внешности – это хорошая мысль, главное, не перестарайтесь.В материальном плане возможны непредвиденные траты. На личном фронте всплеск романтики и бурных страстей. В целом, неделя обещает быть насыщенной и принести очевидные перемены к лучшему.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Весы

Весам пора хорошенько изучить такую дисциплину, как умение говорить «нет». На этой неделе только ленивый не захочет подбросить вам какую-нибудь работу, которая к вам не имеет никакого отношения. Поверьте, вам лишняя нагрузка ни к чему. Лучше посвятите это время отдыху и себе любимым.

Если вы долгое время пытались “разрулить” финансовые сложности, то наступает самое благоприятное время — в самом скором времени все проблемы наконец разрешатся. Поблагодарите за это Вселенную и собственное трудолюбие. Успехи ожидают вас и на любовном фронте, будьте уверены, ваши чувства к партнеру взаимны, и скоро вы в этом убедитесь.

Скорпион

Скорпионы будут разбираться со своей личной жизнью. Особенно это касается Скорпионов, у которых есть застарелые нерешенные проблемы с партнером. Пришла пора вытащить эти проблемы на свет божий и постараться максимально дипломатично их разрешить.Полезны визиты к психологу, психотерапевту. Вы наконец поймете, чего хотите от себя в ближайшем будущем и начнете это немедленно реализовывать, что сделает вас значительно счастливее как в моменте, так и на перспективу.

Стрелец

Стрельцы, помните: слово – не воробей, вылетит – не поймаешь. Вы по своей простоте и прямолинейности можете от чистого сердца ляпнуть то, что думаете, тому, кому точно не надо было этого слышать. Не навлекайте на свою голову бурю – следите за тем, что и кому вы говорите. Помощь окружающим придаст настроению Стрельцов особый приятный окрас. Когда видишь, как радуется человек, который получил поддержку, это греет душу. Звезды на этой неделе поспособствуют этому. Главное — не забывать и о своих личных проблемах. С другой стороны, альтруизм будет не так опасен, как опрометчивые поступки.

Козерог

Козерогам брать дополнительную нагрузку брать можно и даже нужно. Подработка не слишком вас обременит, а вот приятные «плюшки» от нее не заставят себя долго ждать. Астрологи также советуют использовать этот период для того, чтобы завести полезные деловые связи. Звезды помогут очиститься от негатива, неудач и проблем. Немалую долю успеха в жизни Козерогов сыграет осторожность. На этой неделе любые необдуманные шаги могут стать началом черной полосы. Это касается любовной и финансовой сфер в равной степени.

Водолей

Старательные Водолеи много сил приложили к тому, чтобы разобраться с финансовыми вопросами, и это принесло, наконец, свои плоды. Дождь из денег на вашу голову, конечно, вряд ли прольется, однако финансовая ситуация заметно улучшится. Ваша задача – на радостях не спустить все на ерунду.
Кроме того, в этот период Водолеев будет много дел, связанных с заграницей, поездками и иностранцами. Не все из них окажутся успешными, ведь неделя у всех непростая, и эмоции так и кипят. Старайтесь быть деликатнее, если хотите достичь успеха. Астрологи рекомендуют использовать этот подход и в деловой жизни, и в личной.

Рыбы

На первое место выйдут вопросы финансов. Увы, тут Рыбы бьются, простите за каламбур, как рыбы об лед. Сколько бы усилий вы ни прикладывали, дела никак не желают сдвигаться с мертвой точки. Не расстраивайтесь – временный «застой» дает вам отличный шанс пересмотреть ситуацию, хорошо все обдумать и изменить тактику там, где это требуется.Рыбам в этот период предстоят бесконечные разговоры и переговоры. Не пугайтесь – все будет не так утомительно, как звучит. Напротив, в разговорах и с коллегами, и партнерами, и с руководством, и со вторыми половинами окажется такой накал страстей, что ваша основная задача – удержать себя в руках и не сжечь все вокруг.