В возрасте 59 лет от коронавирусной болезни Covid-19 скончался "мэр" оккупированной Ялты Иван Имгрунт. В конце сентября он был госпитализирован с пневмонией.

Читайте Знай в Google News!

Об этом пишут российские СМИ, также о смерти городского головы отмечают комментаторы на его странице в социальной сети Facebook.

По данным прессы, на лечении чиновник находился не в Крыму, а в Санкт-Петербурге.

"Уважаемые ялтинцы, сегодня меня госпитализировали с пневмонией. Сейчас мое состояние нормальное, буду держать вас в курсе", - пообещал своим подписчикам в соцсети ныне уже покойный " мэр " Ялты.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Иван Имгрунт стал работать в Крыму в 2019 году, до этого он 17 лет был главой муниципального образования Белореченский район, Краснодарского края. До этого мужчина занимал должности в прокуратуре.

По официальным данным оккупационных властей, в Крыму заразились COVID-19 6840 человек. За последние сутки заболело 167 человек. За время эпидемии умерло 107 человек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове больных с коронавирусом оставят лечиться дома

Также, "Знай.uа" писал, что в Черновцах врачи сами выбирают кого спасать