У вас серый день, в котором не хватает ярких красок? Мы предлагаем вам посмеяться над этим днем и над самими собой, ведь нет ничего лучше самоиронии. Анекдоты от Знай.ua поднимут настроение каждому.

Читайте Знай в Google News!

В Одессе. Приезжий обращается к местному жителю:

- Скажите, если я пройду до конца этой улицы, там будет вокзал?

- Вы-таки знаете, вокзал там будет даже если вы и не пройдете до конца этой улицы!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

****

На работе постоянно смотрю в монитор, зрение садится. И так работой увлечен, что даже забываю делать перерывы для отдыха глаз. А потом я купил шиповниковый чай. Это просто чудо! Раз в час стабильно хожу в туалет, глаза хоть отдыхают.

****

Поговорил с психологом. Выяснили, что мое детство состояло из психологических травм.

****

Помните как мы смеялись над нашими бабушками, которые смотрели бесконечные сериалы и обсуждали с подружками героев санта-барбар? Мы и не заметили, как сами стали такими бабушками смотрящими бесконечные сериалы и обсуждающими их с друзьями.

****

Жены разные бывают. Одни жены волнуются, когда муж приходит слишком поздно, а другие - когда он приходит слишком рано...

****

Судя по ценам, которые установлены на некоторые лесные ягоды, их не просто трудно найти, но и, судя по всему, при попытке их собрать они еще убегают и отстреливаются!

****

Актриса разговаривает с режиссером:

- Знаете, я истинная сторонница реализма, поэтому настаиваю, чтобы во втором акте мне было подано настоящее шампанское.

- Согласен. Но в таком случае я должен настаивать, чтобы в четвертом акте вы приняли настоящий яд.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное