В Египте выпускники полицейской академии организовали необычный парад. Будущие копы проехали топлес по улицам Нового Каира, стоя на крышах бронефургонов, автобусов, БТР и служебных авто.

Читайте Знай в Google News!

В церемонии приняли участие около полутора тысяч кадетов, сообщает издание Daily Star.

Кроме мускулистых фигур студенты академии продемонстрировали также невероятные спортивные навыки. Полицейские прыгали через горящие кольца, выполняли акробатические трюки, показывали навыки обращения с оружием и умение штормовать здания.

Стоит отметить, что на параде почетным гостем стал президент Египта Абдул-Фаттах Халил Ас-Сиси. После торжественного выступления новобранцы полицейских структур приняли присягу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Видео с молодыми полицейскими очень понравилось пользователям сети. Некоторые юзеры назвали церемонию египетской версией прайда, которые в мусульманской стране запрещены. Не обошлось и без аллюзий на комедию "Полицейская академия".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, владелец Tesla в погоне от полицейских протаранил гараж и скрылся с места ДТП, видео.

Как сообщал портал Знай.ua, львовские патрульные спасли мужчину, который потерял память, заблудился и не мог вернуться домой.

Также портал Знай.ua писал, что полицейские устроили "обнимашки" с нарушителем: штраф за неношение маски – удары ногами.